ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Atlantica Porto Bello Royal 5*

Страны / Отдых в Греции / Кос / Отзывы туристов

Высший класс

Оценка:
Отель: Atlantica Porto Bello Royal 5*, Греция \ Кос
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Когда едешь на отдых с маленьким ребенком, то в первую очередь думаешь о нем, а только потом о себе. Вот так получилось и в нашем случае. В этом отеле отдыхала с мужем и двухлетним сыном.

В первую очередь отель понравился тем, что здесь много отдыхающих с детьми. Нам достался номер на первом этаже с выходом к бассейну. В некоторых отзывах приходилось читать настоящие поэмы о номерах. Ничего такого в нашем номере не было, все удобно, простенько, но чисто.

Очень сильно бросается в глаза огромное количество бассейнов на территории отеля. Их около 15, а потому никаких столпотворений, криков, борьбы за свободные зонтики, шезлонги, лежаки здесь нет. Все просторно и доступно.

В начале поездки были серьезные опасения по поводу пляжа, но увиденным мы остались довольны. Пляж песчаных, а для отдыха с ребенком это именно то, что надо! Настроились песочных замков от души. Когда заходишь в море, то первые два метра лежат камни, а потом приятный песочек. Накупались от души, море просто кристально чистое.

Еда супер!!! Без преувеличений. Нам приходилось бывать и в Турции и в Египте, где смешиваются одни и те же продукты и в конечном итоге получается, что блюд много, но все они однообразные и есть по сути нечего. Здесь же все лежит отдельно. Бери мясо, гарниры, овощи и так дальше и сам решай что и с чем есть. Каждый день много мясных блюд, вкуснейшая рыба, шашлык. Всегда могла выбрать что-то для ребенка. Чувствуется, что все напитки натуральные, а вино разливается только из бутылок, которые при тебе же и открывают. Кроме основного ресторана в отеле есть еще 4 дополнительных, куда можно попасть по предварительной записи. Были мы и в них и так же все на высшем уровне. Рядом с пляжем есть удивительное кафе, где предлагают около 15 видов мороженного, молочные коктейли – глаза разбегаются. На самом пляже также есть кафе, где можно бесплатно поесть вкусного мороженного. Одним словом отдыха не хватит, чтобы охватить весь ассортимент блюд и лакомств.

В отеле, кроме рецепшена, есть русскоговорящий персонал. Все доброжелательные, улыбчивые, если нужна помощь никто не отказывает и не посылает тебя никуда.

Анимация как детская, так и взрослая. Вечером дискотека, в барах живая музыка. Несколько раз ходили на детскую мини дискотеку. С маленьким ребенком особо по барам и дискотекам не находишься, а потому брали в аренду автомобиль и ездили на нем смотреть местные достопримечательности.

Русских в отеле было мало, но их видно из далека. При входе в рестораны, русским языком написано, что в шортах не входить, но наши упорно лезут!!! А потом на весь отель масса возмущений. Меня это просто бесило.

Все остались в восторге. Лично я даже и не думала, что все пройдет настолько хорошо. Ужас, как не хотелось уезжать.

Лена, 05 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Atlantica Porto Bello Royal 5*

Название Оценка
Здесь не может не нравится
Смотрите также:
Что это за место?