ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Continental Palace 3*

Страны / Отдых в Греции / Кос / Отзывы туристов
Отель: Continental Palace 3*, Греция \ Кос (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Греции, выбрали отель Continental Palace 4*. Это был наш первый опыт отдыха за границей. Цена на Кос были не большими. Мы ездили, грубо говоря, в последний заезд. Мы очень боялись, что в сентябре/ октябре будет уже не сезон, но как, оказалось, было все очень даже здорово. Мы накупались и назагарались и т.д. Нам все очень понравилось.

О отеле.

Отель очень большой, русских отдыхающих очень мало (только те отдыхающие, что летели с нами в самолете), больше всего было европейцев в возрасте, детей мало. У большого отеля большая территория, очень красивый сад с лежаками у бассейна, все очень уютно. Есть небольшая церковь на территории, а так же снэк бар, вечерний ресторан и т.д. Еще есть теннисный корт.

Есть большая столовая со шведским столом, бар внутри самого отеля с очень уютными диванами и т.д. Помещение, в котором есть бильярд, теннис, и другие хорошие игры. Так же есть бесплатный вай-фай.

О номере.

От номера я ожили худшего (потому что отель трехзвездочный). Но в итоге номер оказался достаточно большим, мебель простенькая, но чистая, не поломанная, еще есть балкон на котором есть два пластиковых кресла и столик. Так же в номере были мини-бар, фен, кондиционер, телефон, жидкое мыло, два пледа и т.д. Это не шик, но все равно очень хорошо. Да и в самом номере мы проводили очень мало времени. Уборка в номере проводилась систематически каждый день, в основном мыли пол и меняли полотенца.

О питании.

Кормили очень вкусно и достаточно разнообразно. Мы два раза попадали на вечернее барбекю на открытом воздухе. Тут у меня нет выбора, было все шикарно, ставлю пятерку. Мы кушали очень много только в самом отеле (это завтра и ужины), в обед мы ходили в таверны и кушали там разные национальные блюда. Из нас совсем никто не потолстел, ибо в рационе было очень много овощей и йогурты. Могу сказать с уверенностью то, что греческая еда очень вкусная.

О Обслуживании.

Обслуживали хорошо. Если знать английский язык, то обслуживание будет отличным. Персонал очень добрый , отзывчивый, приветливый. Мне запомнился один официант, очень добрый и открытый, он потом с нами довольно громко здоровался на русском языке.

В общем, отель просто идеальный для трех звезд.

Остров прекрасный, тихий, с красивейшими пляжами. Мы объездили весь остров вдоль и поперек, все таки есть на что посмотреть.

Приятного отдыха.

Ирина, 09 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Continental Palace 3*
Фотографии отеля Continental Palace 3*
Смотрите также:
Что это за место?