ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Marmari Palace 5*

Страны / Отдых в Греции / Кос / Отзывы туристов
Отель: Marmari Palace 5*, Греция \ Кос (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Греции, выбрали отель Marmari Palace 5*. Отдыхали в этом отеле перед самым закрытием сезона с восьмого по пятнадцатое октября. Две семьи с детьми ( девять, семь и два с половиной года). В Греции были мы всего лишь один раз.

До этого были в Болгарии, Египте, Турции (были только пятизвездочные отели).

Нам понравился этот отель. Номера просторные (мы заказывали фэмэли), с видом на море, нигде ранее еще такой красоты я не видела.

В номере уборка проводилась непонятно как, то полотенца не поменяют, просто поднимали с пола и опять клали на полку (приходилось самим заходить к ним в подсобку и брали новые), иногда вообще забывали убирать в номере. Нас это не сильно напрягало, лично я могу и сама заправить кровать.

Территория очень большая, много бассейнов, но анимации уже не было, так же есть огромный пляж, чистый песочек. Дети из него строили песчаные замки, но море было уже холодное, темное.

Мы брали микроавтобус (на девять человек) на прокат в самом отеле.

Нам не повезло с погодой, потому что лил дождь. Сам город мы посмотрели только из окна автомобиля, очень красивый город, потом мы поехали на другую сторону острова, там светило солнышко, море все такое бирюзовое и теплое. Вот там то мы накупались вдоволь. Ах да, рядом еще располагается отель «Митсис норида». С нами летели ребята, которые проживали именно в нем, рассказывали, что купались каждый день.

Кормили очень хорошо, понравилась вся пищу, без исключения. Детям тоже, персонал очень дружелюбный и отзывчивый, в ресторане официанты быстро приносят заказ и так же быстро уносят грязную посуду. На русском языке разговаривает только одна девушка на ресепшене, да и вообще русских отдыхающих очень мало, просто, наверно, из-за того, не сезон.

Я поняла на счет островов- надо брать отель, который располагается на южной части острова, если вам необходимо спокойное море.

Желаем вам приятного отдыха.

Таня, 01 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Marmari Palace 5*
Фотографии отеля Marmari Palace 5*
Смотрите также:
Что это за место?