ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Ariadni 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Ariadni 4*
Отель: Ariadni 4*, Греция \ Крит

Это было впервые в жизни что мы отправились отдыхать на Крит в октябре месяце. Немного волновались как все сложится но на удивление все прошло отлично. Погода была очень мягкой, необычайно теплой и море такое же ей под стать. Не было блуждающих повсюду толп туристов и даже на нашем любимом Санторине можно было спокойно фотографироваться безо всяких любопытных глаз.

Отель нам тоже очень даже понравился. Но сразу предупреждаю что здесь и в помине нет никаких детских площадок, качелей (и тому подобного) и никакой анимации. Если вы планируете отдыхать с детьми то однозначно надо выбирать другой отель. Ну а здесь все номера очень комфортные. Вся мебель вместе с интерьером и сантехникой были в хорошем состоянии.

Уборка была ежедневной с этой стороны к отелю никаких нареканий. Очень порадовала низкая слышимость в отеле, мы с таким удовольствием пожалуй впервые встретились. Питание было очень хорошим, без каких либо кулинарных изысков конечно. Но все было достойно и все вкусно. Если давали мясо, то это было настоящее мясо а не какой-то соевый полуфабрикат. Ежедневно в меню присутствовали отличные морепродукты. Все продукты были очень свежими и фруктов вполне достаточно. В особенности радовали вкуснейшие сыры.

В отеле в основном проживает европейская публика. Основное количество французов. На ресепшине работает один русскоязычный паренек, зовут Янис. Он настоящий профи и легко решает все вопросы. Отель располагается в очень живописном заливе Мирабелло, там чистейшая водичка и почти не бывает никакого ветра. Вода в море таких потрясающих оттенков! Можно с удовольствием с маской понырять, хоть подводный мир и не такой красивый как к примеру в Египте, но все равно очень здорово.

Еще очень здорово что отель находится не так уж далеко от центра Агиос Николаоса, очень приятно там прогуливаться по вечерам. Отельный пляж находится прямо через дорогу. Он хоть маленький и не слишком-то оборудованный, но зато очень близко. Но если отправиться от отеля в правую сторону и пройти буквально минут 5-7, то там находится прекрасный песчаный пляж с платными лежаками.

Отель очень удобен для всяких разных поездок по острову, чем мы собственно и занимались. Взяли машину напрокат и поездили практически везде. Отдых прошел у нас просто превосходно! Чего и всем желаем!

Алла, 07 августа 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Ariadni 4*

Другие отели. Греция \ Крит

Фото Название Место расположения Информация
Zantina 2* Греция, о.Крит, Ретимнон Подробнее
Nostos Hotel Apartments 3* Греция, о.Крит Подробнее
Klio 3* Греция, о.Крит, Гувес Подробнее
Melpo 2* Греция, о.Крит, Херсониссос Подробнее
Blue Bay Resort & Spa 4* Греция, о.Крит, Агия Пелагия Подробнее
Что это за место?