ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Belvedere Royal 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отели

Описание отеля.

Belvedere Royal 4*
отель Belvedere Royal 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

 

Расположение : отель Бельведере Роял расположен на окраине курортного городка Херсониссос, в 27 км восточнее г. Ираклиона\\\". Отель построены на склоне холма, откуда открывается великолепный вид на живописный залив Херсониссос.

 

В отеле : 350 номеров, DBL , Family Room (двухкомнатные). Главный ресторан, несколько баров.

 

В номерах : ванная комната, телефон, в семейных номерах также имеется кондиционер, отопление, холодильник, спутниковое телевидение, фен, балкон или терраса, музыка. Сейфы находятся в рецепшене (платно).

 

Инфраструктура : холлы для отдыха, теле- и видео-зал, сеть магазинов, конференц-зал, парковка, интернет салон (платно), большие открытые бассейны с морской водой, закрытый бассейн с подогреваемой водой, 2 теннисных корта (доп.оплата только за пользование ракетками и освещением), настольный теннис, мини-гольф (платно), бильярд (платно), фитнес-зал с тренажерами, сауна (платно), стрельба из лука, волейбол. В отелях проводятся развлекательные программы, греческие вечера, барбекью, шоу. Аква-парк, расположенный на пляже, всего в нескольких метрах от отеля, предлагает огромный выбор морских видов спорта и разнообразных развлечений, включая школу подводного плавания, картинг, мини-футбол, верховую езду, а также экстремальные виды развлечений — прыжки с высоты в пропасть, прыжки в высоту. Детский бассейн с водными горками, игровая площадка, мини-клуб, развлекательные программы, услуги няни (по заказу, платно).

 

Пляж : песчаный (рядом имеется и скалистый берег). Зонты и шезлонги у бассейна предоставляются бесплатно, на пляже — платно. На пляже имеется центр морских видов спорта (платно).

 

Телефон : 3028970 29340, 22371


Контактные данные:
Сайт: http://www.belvederehotels.net/royal/index.php

Фотографии отеля.

Belvedere Royal 4*
Фотографии отеля Belvedere Royal 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Belvedere Royal 4*

Постараюсь описать свой отдых, как можно точнее. На отдых ездила с мужем и пятимесячным ребенком (было очень много сомнений, но я все же решилась). Переживали о перелете, т. к. ребенок еще очень маленький, но все прошло гладко. В аэропорту взяли такси и уже через тридцать минут были в отеле. Главный минус – отель на горе. Весь состоит из ступенек, пандусы далеко не везде есть. При этом спуск к морю только один.

Территория отеля большая, на ней есть небольшой зоопарк, в котором стояли два жутко ...читать дальше

Вера, 03 апреля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Belvedere Royal 4*

Другие отели. Греция \ Крит

Фото Название Место расположения Информация
Zantina 2* Греция, о.Крит, Ретимнон Подробнее
Nostos Hotel Apartments 3* Греция, о.Крит Подробнее
Klio 3* Греция, о.Крит, Гувес Подробнее
Melpo 2* Греция, о.Крит, Херсониссос Подробнее
Blue Bay Resort & Spa 4* Греция, о.Крит, Агия Пелагия Подробнее
Что это за место?