ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Gouves Bay 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель Gouves Bay расположен в Гувес, в северной части острова Крит, в 20 минутах от аэропорта Ираклион, в 30 минутах от центра Ираклион и в 10 минутах езды на автобусе от Hersonissos, рядом с белоснежным песчаным пляжем.
 
Количество номеров:
В отеле 110 комфортабельных номеров, расположенных на 3 этажах.
 
Описание номеров:
- телефон;
- спутниковое телевидение;
- холодильник;
- ванная комната с феном;
- кондиционер;
- сейф.
 
Инфраструктура отеля:
- reception;
- парковка автомобилей;
- обслуживание в номерах;
- комната хранения багажа;
- ТВ-зал.
 
Развлечения и спорт:
- настольный теннис;
- открытый плавательный бассейн;
- тренажерный зал;
- пляжные и водные виды спорта.
 
Рестораны, бары:
- бар отеля приглашает посетителей отведать любимый напиток или коктейль, легкие закуски;
- ресторан отеля предлагает посетителям широкий выбор блюд региональной и средиземноморской кухонь.
 
Пляж:
Песчаный пляж, лежаки, шезлонги, зонтики.
 

Контактные данные:
Адрес Gouves Area 70014 Gouves Greece
Сайт: http://www.crete-pictures.com/hotel/gouves-bay.htm
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Gouves Bay 3*
Отель: Gouves Bay 3*, Греция \ Крит

Всем здравствуйте! Мы с подружкой вернулись буквально недавно с Крита после отдыха. Мы с ней проживали в уютном и тихом отельчике Гувес Бей. Очень порадовало что нас поселили сразу через час после нашего приезда в отель и к счастью не заставили ожидать положенных двух часов дня.

Номер нам сразу же очень понравился — он небольшой но невероятно удобный, мебель вся новая и кондиционером в номере можно было пользоваться совершенно бесплатно. Были — фен, телевизор, холодильник, балкон с прекрасным видом на море, шкаф с вешалками но без полочек. За пользование сейфом надо было платить десять евро в неделю. А пляжное полотенце выдавалось за пять евро в неделю.

В комнате у нас интернета не было, его можно было ловить только в зоне ресепшина. Питание было очень разнообразным но больше всего нам понравились рыба от шеф-повара и еще мусака. Все местные алкогольные напитки можно было пить совершенно бесплатно, но нам больше по вкусу пришлись импортные и мы доплачивали.

На территории есть бассейн но он совсем маленький наверное больше на детей рассчитан. Мы поэтому больше времени на море проводили. Недалеко от отеля есть галечный пляж, но мы предпочитали ходить на песчаный — он в десяти минутах ходьбы не спеша от отеля. Там и сам пляж получше да и вообще комфортнее как-то купаться.

Поездили по экскурсиям на разные острова и получили море удовольствия. Отдохнули мы в общем замечательно! Все было приятно, познавательно и интересно.

Тамара, 24 ноября 2018
Отель: Gouves Bay 3*, Греция \ Крит

Ездили в этот отель на майский праздники чтобы отдохнуть парой. Отдых нам организовала замечательная компания Музенидис Трэвел которая организовала все на высочайшем уровне! Отель находится очень близко от аэропорта, так что мы добрались из Ираклиона буквально за 15 минут.

Так что в отеле мы были в половине десятого утра. На ресепшине дежурила как раз невероятно приятная девушка которая немного говорит по-русски. Она пообещала сделать все возможное чтобы поселить нас к одиннадцати часам утра в номер что собственно и сделала и нам не пришлось томительно ожидать положенных 14 часов. За что ей разумеется огромнейшее спасибо! Кстати, действие системы «все включено» начинается в 12 часов в день заезда и прекращается в это же время в день выезда.

Наш номер располагался на втором этаже и из него сбоку видно было море и очень хорошо просматривался внутренний двор. В номере все было чистенько и очень аккуратно, единственное что не понравилось так это душ вода с которого лилась прямо на пол и поэтому там все время было грязно и мокро.

Многие отдыхающие в своих отзывах писали что в отеле постоянно не бывает горячей воды. Но здесь я не согласна — вода была все время. Просто надо помнить о том что на Крите используются для подогрева воды солнечные батареи и она в течение дня постепенно нагревается. Просто в апреле солнце еще не такое пекучее и она медленно нагревается. Ну а летом таких проблем естественно быть не должно. В номере был фен и бесплатное пользование кондиционером, был еще холодильник и вай-фай но только за плату. Бесплатно же им можно было пользоваться только возле ресепшина.

Отель по размерам небольшой но зато находится на первой линии от моря, состоит из двух корпусов которые находятся рядышком. Ресторан располагается на первом этаже главного корпуса, на улице имеется терраса и прекрасный вид на море. На территории есть совсем небольшой бассейн. Ну а к морю надо всего лишь перейти малюсенькую автомобильную дорогу.

Пляж совсем маленький и галечный. Шезлонги с зонтиками имеются. Если хотите отдыхать на песчаном пляже то надо немного пройти в левую сторону от отеля, там в бухте находится большой песчаный пляж. Вода в море конечно же еще была прохладной — где-то +19...+20 градусов, но воздух уже вовсю прогревался до 30.

Питание было не ахти но я думаю что это потому что мы были в числе первых туристов в самом первом заезде сезона. Очевидно виной этому были именно эти обстоятельства. Завтраки были совершенно однообразными — омлеты, яичница, мюсли, хлопья, молоко, колбасы, сыры, фрукты, один раз блинчики нам пожарили и йогурты.

На обед обычно несколько разновидностей макарон, очень вкусная рыбка, шашлык, запеченые овощи, пять различных видов салатов, овощи в сыром виде и потрясающие пирожные. На ужин было в принципе тоже самое что и на обед только еще обычно добавлялось как минимум одно блюдо. Очень странно конечно что вообще не было супов,мы конечно сказали об этом руководству отеля, так что может к разгару сезона они исправятся уже.

Обычно все уже или жалуются или привыкли уже что в Греции практически не бывает анимации. Но в этом отеле она на удивление была! Причем ничуть не хуже чем в Египте или в Турции. Ребята здесь точно такие же молодцы и отлично работают с самого утра и до позднего вечера. Спасибо им огромное за то что сделали наш отдых таким веселым!

Местечко Гувес в котором находится отель это в общем то небольшая деревушка, развлечений для молодежи тут нет никаких тут по сути даже и магазинов мало. Здесь тихий и спокойный отдых для семейных пар и для тех кто с детьми. За развлечениями зато можно легко отправиться в Херсонес, где полным полно всяких клубов. Кстати он находится буквально в 10 минутах езды от отеля.

Про Крит в целом я хочу сказать что это потрясающе красивый остров, ту есть куда съездить и на что посмотреть. Мы брали квадрацикл напрокат и покатались сколько смогли, поездили в горы и полюбовались местными красотами.

Ксения, 20 августа 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Gouves Bay 3*

Другие отели. Греция \ Крит

Фото Название Место расположения Информация
Zantina 2* Греция, о.Крит, Ретимнон Подробнее
Nostos Hotel Apartments 3* Греция, о.Крит Подробнее
Klio 3* Греция, о.Крит, Гувес Подробнее
Melpo 2* Греция, о.Крит, Херсониссос Подробнее
Blue Bay Resort & Spa 4* Греция, о.Крит, Агия Пелагия Подробнее
Что это за место?