ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Grecotel Plaza Spa Apartments 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отели

Описание отеля.

Grecotel Plaza Spa Apartments 4*
отель Grecotel Plaza Spa Apartments 4*

Тип гостиницы: Апарт-отель

Расположение: через дорогу, Пляжный

Об отеле:

Отель входит в сеть Grecotel Hotels & R esorts
Отель Plaza Spa Apartments расположен на северном побережье Крита в непосредственной близости от бурной ночной жизни уникального города Ретимно. Архитектура отеля, построенного в стиле критской деревни, перекликается с критско-венецианскими постройками старой части города. Комфортабельные апартаменты отеля предлагают широкий спектр возможностей. Полностью оборудованные кухни позволяют приготовить любое блюдо по вашему желанию или насладиться обедом на собственной террасе, наблюдая великолепный Критский закат. Снять напряжение и расслабиться поможет собственное джакузи в ванной комнате, либо процедуры массажа в Спа центре отеля.  
 
Месторасположение: в 2км от центра города Ретимно.
 
Транспорт: Аренда автомобилей в отеле •  Автобусная остановка 100 м от отеля • Такси: Ираклион (80 км) 98 € + Хания (65 км) 90 €.  
 
Бассейны & Пляж
Grecotel Plaza Spa Apartments  расположен через дорогу на протяженном песчано-галечном пляже города Ретимно. Шезлонги, зонтики, душевые, пляжные полотенца – бесплатно.
Бассейн с видом на море (пресная вода, 85 м²) Plaza бассейн (пресная вода, 60м²) СПА бассейн (частично крытый, пресная вода, подогревается круглый год, 26м²) Детский бассейн-лягушатник (пресная вода) Частный бассейн   Шезлонги, зонтики, душевые, пляжные полотенца – бесплатно.    
 
Инфраструктура отеля: Ресторан Plaza Кафе у бассейна Sunset Интернет уголок - бесплатно • WI - FI Интернет на всей территории отеля – бесплатно • Холлы & Террасы
 
Спа: Крытый подогреваемый бассейн с зоной для отдыха и расслабления • Кабинки для переодевания и сауна • Хамам • Фитнесс-зал • Ванная Клеопатры • Массажные кабинеты • Салон красоты
 
Дети
Бесплатно: • Детские кроватки & стульчики для кормления • Присмотр за детьми от 3 до 12 лет в определенные часы (утро-день), 6 раз в неделю: Детские развлечения, игры, конкурсы, соревнования.   Услуги няни (по запросу, платно)
Организация питания: Завтрак или Полу-пансион
  Завтрак: • Американский гурме-буфет с дополнительным выбором натуральных фитнес продуктов • Поздний континентальный завтрак. Обед: A la carte меню а ресторане Plaza (за доп. плату) . Ужин: Выбор блюд из богатого буфета отеля (шведский стол) для гостей на полу-пансионе. A la carte в ресторане Plaza (за доп. плату).
  Спорт & Развлечения
  Бесплатно: Утренняя гимнастика Аква-аэробика Бочча Настольный теннис Пляжный волейбол и т.д. Платно: • Школа водного спорта & Scuba Diving (недалеко от отеля) . Центр горных велосипедов: Тренировочный лагерь, велосипедные прогулки, пункт проката велосипедов (недалеко от отеля).
Развлечения: Днем : Аэробика • А ква-аэробика Пляжный волейбол. Вечером: Фольклорные шоу, живая музыка и танцы.
Деньги: Принимаются все общепринятые кредитные карты Обмен валюты на ресепшн Ближайший банк/ банкомат: 300 м
  Медицинское обслуживание: Врач по вызову – круглосуточно • Аптека 500 м • Больница 2 км
  Количество номеров: 86
Типы номеров:
Studio

1-Bedroom Apartment

1-Bedroom Maisonette
2-Bedroom Apartment
2-Bedroom Maisonette
 
В каждом номере :   Балкон/ Терраса   Ванная или Душ/ WC   Фен   Телефон с прямым набором     Спутниковое ТВ     Мини Hi - Fi   Кондиционер/Отопление     Холодильник     Сейф     Современная полностью оборудованная   кухня
 
Studio : С видом на отель или бассейн, Номера расположены на первом или втором этажах, Внутренняя площадь 31-42м². Спальных мест - 3. Комфортабельные 1-уровневые или 2-уровневые мазонетты, выполнены в традиционном греческом стиле, декорированы тканями в нежно-голубых и пастельных тонах, с мебелью из натурального дерева и бамбука. Комфортное проживание обеспечивается наличием собственной полностью оборудованной кухни. 1-уровневые: Студии открытого плана включают: основную спальную комнату, объединенную с гостиной, обеденной зоной и кухонным уголком. Имеют дополнительный диван для третьего человека. 2-уровневые: На первом этаже расположена столовая и гостиная, полностью оборудованная кухня и отдельная ванная комната с джакузи. Просторная гостиная имеет дополнительный диван, который раскладывается и может быть использован для ребенка, что идеально подходит для семей, путешествующих с детьми. Деревянная лестница ведет на второй этаж в стиле лофт, где расположена основная спальня для взрослых, обставленная белоснежной мебелью и декорированная в кремовых и пастельных тонах.
1- Bedroom Apartment : С видом на сад или бассейн, Номера расположены на первом или втором этажах, Внутренняя площадь 46 м². m Спальных мест - 4. Эти великолепные сьюты имеют вид на бассейны или внутренний дворик отеля и предлагают современный комфорт и обаяние сельского очарования. Все номера оснащены оборудованной кухней, деревянной мебелью и декорированы в аквамариновых и пастельных тонах. Основная спальная комната с кроватью королевского размера, коваными столиками и деревянным гардеробам. В сьютах роскошная ванная комната с джакузи и отдельная гостиная, которая может быть использована как зона для отдыха или как дополнительная спальня.
1- Bedroom Maisonette : С видом на отель или бассейн, Номера расположены на втором этаже, Внутренняя площадь 63 м². Спальных мест - 4. Комфортабельные и просторные мазонеты идеально подходят для семей с детьми и предлагают двухуровневое размещение с раздельными спальными комнатами на каждом этаже. Высокие потолки, деревянная мебель, кованые столики и дизайнерские ткани лазурных, голубых и пастельных тонов создают легкую атмосферу. Нижний этаж: Уютная гостиная открытого плана имеет диван, либо две отдельные кровати и может быть использована как вторая спальная комната. Гостиная оснащена кухонным уголком . Просторная ванная комната с душевой кабиной и WC . Верхний этаж: Основная спальная комната выполнена в светлых тонах, декорирована дизайнерскими тканями и мебелью ручной работы. Спальная открытого плана имеет кровать королевского размера, мягкий уголок и отдельную ванную комнату (некоторые номера оснащены джакузи).
2-Bedroom Apartment Maisonette : С видом на отель или бассейн, Номера расположены на первом или втором этажах, Внутренняя площадь от 62-97 м². Спальных мест - 7. Эти приватные апартаменты располагают двумя спальными комнатами и просторной гостиной. Небольшой холл ведёт в гостиную-столовую с полностью оборудованной кухней. Диван, расположенный в гостиной, раскладывается с двуспальную кровать. 1-уровневые: Апартаменты с балконом имеют вид на бассейн и идеальны для пар либо семей, оснащены оборудованной кухней и столовой. Просторная гостиная выполнена в аквамариновых и пастельных тонах имеет дополнительный диван, который может быть использован для двух детей. Основная спальня с кроватью королевского размера и ванной комнатой, вторая спальная комната также имеет отдельную ванную комнату с душевой кабиной. 2- уровневые: Нижний этаж включает гостиную-столовую открытого плана с полностью оборудованной кухней. Основная спальная комната с кроватью королевского размера, оснащена отдельной ванной комнатой с душевой кабиной или ванной, и имеет выход на балкон/террасу. На втором этаже расположена гостиная, которая может быть использована как зона для отдыха или дополнительная спальня. В спальне белоснежная мебель и кровать с балдахином, в ванной комнате - джакузи.
 
Примечание:
Животные в отеле не допускаются.
Вечером на территории гостиничного комплекса не приветствуется носить шорты, спортивную и пляжную одежду.
  Отель входит в сеть Grecotel Hotels & Resorts
 
 

Контактные данные:
Адрес 60 St Ari Velouhioti, GR 74100, Rethymnon, Crete
Телефон +30 28310-51505
Факс +30 28310-35738
E-mail sales_ps@grecotel.gr
Сайт: http://www.grecotel.com/crete/plaza-spa-apartments/welcome_4033.htm

Фотографии отеля.

Grecotel Plaza Spa Apartments 4*
Фотографии отеля Grecotel Plaza Spa Apartments 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Греция \ Крит

Фото Название Место расположения Информация
Zantina 2* Греция, о.Крит, Ретимнон Подробнее
Nostos Hotel Apartments 3* Греция, о.Крит Подробнее
Klio 3* Греция, о.Крит, Гувес Подробнее
Melpo 2* Греция, о.Крит, Херсониссос Подробнее
Blue Bay Resort & Spa 4* Греция, о.Крит, Агия Пелагия Подробнее
Что это за место?