ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Memory 4*

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Об отеле:

Отель Memory отличается своим привилегированным расположением на берегу моря. Подходит для индивидуального отдыха, с друзьями или семьёй. Отель был полностью отреставрирован зимой 2009 -2010 г. и на сегодняшний день является воплощением новых дизайнерских идей и современного стиля.

 

Месторасположение:

Отель Memory расположен в популярном туристическом курортном городе Херсониссос, в центре острова Крит, в 25 км от аэропорта Ираклиона.

Количество номеров:

40

Типы номеров:

Аппартаменты, Superor аппартаменты

Описание номеров:

- балкон/терраса;
- пожарная сигнализация;
- двойные окна;
- сейф;
- кондиционер;
- спутниковое ТВ;
- ванная комната с ванной или душем;
- фен;
- холодильник;
- гипоаллергенные подушки.

 

Сервис:

- круглосуточная регистрация;
- парковка;
- камера хранения багажа;
- услуги парикмахера по заказу;
- служба химчистки и глажки.

Развлечения и спорт:

- бассейн.

Рестораны, бары:

- ресторан;
- бар;
- бар у бассейна.

 


Контактные данные:
Адрес Memory A.E. Hersonissos - Crete 5 Oktomvriou 28 str. T.K: 70014
Телефон +30 28970 25583
Факс +30 28970 25432
E-mail web@memoryhotel.gr
Сайт: http://www.memoryhotel.gr/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Memory 4*
Отель: Memory 4*, Греция \ Крит

Ездили отдыхать с подругой в Грецию в сентябре месяце прошлого года. Для меня это была уже четвертая поездка на Крит. Что тут можно сказать? Мы просто обожаем Грецию, ее замечательную природу, ее волшебное море и ее мягкий климат. Когда сюда приезжаешь то сразу чувствуешь что атмосфера здесь совершенно другая.

Отель мы даже долго и не выбирали сразу же решили что едем только в этот  Memory Boutique. Для своих трех звездочек он невероятно хорош. Рядышком море и набережная. Поскольку мы не любим на отдыхе сидеть в номере то для нас это просто отлично.

Наш любимый отель располагается в самом подвижном и самом активном а еще и самом шумном но в хорошем смысле этого слова городке Херсониссос. Здесь очень много кафешек, магазинчиков, ночных клубов, сувенирных лавочек. Поверьте всего этого там предостаточно. Разумеется что вечерком есть куда выйти прогуляться и где развеяться.

Недостатки у отеля тоже конечно же присутствуют. Ну как же без них? Надо сделать ремонт, освежить мебель и сантехнику. Ну а так в основном для бюджетного отеля очень даже неплохо. К питанию вообще никаких претензий. Местный персонал весьма отзывчив и доброжелателен. Для молодых пар и для любящих активный отдых, для дружеских компаний смело рекомендую этот отель.

Славик, 20 апреля 2017
Отель: Memory 4*, Греция \ Крит

У меня от этого отеля осталось только одно впечатление что он очень уж странный. У него имеется возможность заказать номер «с видом на море», но когда заходишь в номер то убеждаешься, что от моря видно только одну узенькую полосочку да и ту сквозь переулок.

Вроде как питание здесь по системе олл инклюзив, но пиво почему-то наливают только с часу дня, а крепкий алкоголь и вовсе с восьми вечера. Обычно в таких отелях должны присутствовать перекусы в виде фаст-фудов, но здесь вместо них был только лишь попкорн да еще круассаны без какой-либо начинки.

Должен быть бассейн — и он на самом деле есть, но фактически это самый настоящий лягушатник. Санузел в номере как таковой присутствует, но утром как правило не бывает горячей воды. А в туалете присесть при моем росте под два метра очень сложно.

Еда вся очень уж однообразная и совсем простецкая как в какой-то заводской столовке. И каждый день повторяется одно и тоже. Да еще и за барной стойкой работает очень злой пожилой мужчина, который ото всех требовал возвращать ему одноразовые стаканчики, да и посуду с остатками еды надо было тоже как в столовке за собой убирать.

Из плюсов — прекрасное расположение отеля и шикарная природа Кипра, а сам отель мне не понравился. И балкончик и комнатки — все здесь невероятно крошечное. В общем я не в восторге от отеля.

Арсен, 21 января 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Memory 4*

Другие отели. Греция \ Крит

Фото Название Место расположения Информация
Zantina 2* Греция, о.Крит, Ретимнон Подробнее
Nostos Hotel Apartments 3* Греция, о.Крит Подробнее
Klio 3* Греция, о.Крит, Гувес Подробнее
Melpo 2* Греция, о.Крит, Херсониссос Подробнее
Blue Bay Resort & Spa 4* Греция, о.Крит, Агия Пелагия Подробнее
Что это за место?