ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Miramare 4*
отель Miramare 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение:
Отель Miramere - это комплекс, состоящий из бунгало и роскошных вилл, на востоке Крита. Он расположен в величественном и тихом месте прямо над морем, с потрясающим видом на живописный город Агиос-Николаос и залив Мирабелло, между двумя организованными пляжами, предлагающими всевозможные развлечения и разнообразие водных видов спорта.
Отель находится 60 км восточнее международного аэропорта г. Ираклио, в 800м от города Агиос Николаос, который является столицей восточной части острова.
Архитектура невысоких зданий комплекса отеля выдержанна в традиционном средиземноморском стиле. На территории отеля Вы сможете насладиться тишиной и покоем природы острова.

В отеле:
Отель состоит из 234 номеров с видом на море,
65 из которых в главном здании,
27 бунгало супериор,
50 стандартных бунгало,
5 мезонетт, 6 сьютов,
47 номеров делюкс с видом на море (некоторые с частным бассейном),
25 сьютов люкс море (некоторые с частным бассейном)
и 5 роскошных вилл.

Отель Мирамаре не только удовлетворяет потребности, но также превосходит самые высокие ожидания путешественников, предлагая высокий уровень обслуживания в окружении сдержанной роскоши и комфорта. Резорт Мирамаре обещает сделать даже самое короткое пребывание уникальным и незабываемым.

В номерах:
индивидуальным кондиционером, спутниковым телевидением, прямым телефоном, мини-холодильником, балконом или террасой, музыкальным и радио каналами, сейфом и роскошной мраморной ванной комнатой с феном и другими приятными мелочами.

Инфраструктура:
Сохранить себя в отличной форме мы предлагаем в нашем полностью оборудованном фитнесс-центре и на освещенном прожекторами теннисном корте. Профессиональный тренер и инструктор возможен по предварительному запросу и за умеренную плату
Для детей мы предлагаем мини-клуб с деткой площадкой и приятным окружением, чтобы они чувствовали себя комфортно.

Бассейны:
Наслаждайтесь теплыми лучами средиземноморского солнца, купаясь в наших открытых бассейнах с пресной водой, в то время как Ваши дети будут играть в детском бассейне.

Рестораны:
Зал главного ресторана Беллависта расположен как внутри помещения, так и на открытой террасе. У Вас будет возможность насладиться красивым видом и отведать блюда богатого шведского стола средиземноморской и интернациональной кухни. Времяпрепровождение в нашем ресторане – станет одним из самых ярких моментов Вашего отдыха.

Рестораны у бассейна и бары закусочные Эолос и Эгей предлагают закуски и освежающие напитки на протяжении всего дня, ряд восхитительных греческих национальных блюд на обед и широкий выбор греческих и интернациональных блюд на ужин.
Фольклорные вечера, такие как Критская ночь, Барбекю и Рыбный вечер, обычно проводятся около главного бассейна с танцами и живой греческой и интернациональной музыкой.

Бар в холле отеля
Палм Лоунж Бар предлагает восхитительные коктейли и алкогольные напитки в расслабляющей атмосфере наших удобных холлов или на романтической террасе, где Вы сможете почувствовать мягкий летний бриз и полюбоваться бескрайней синевой Эгейского моря, в сопровождении живой фортепьянной музыки.

Конференц-зал и театр
Идеален для деловых встреч, банкетов, показов, семинаров, лекций и т.д. Вмещает до 140 человек и может быть оснащён необходимым техническим оборудованием.

 


Контактные данные:
Сайт: http://www.miramarecrete.gr/

Фотографии отеля.

Miramare 4*
Фотографии отеля Miramare 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Miramare 4*
Отель: Miramare 4*, Греция \ Крит

Мы отдыхали в этом отеле в сентябре прошлого года, но до сих все моменты нашего отдыха мы хорошо помним. В сентябре этого года мы снова собираемся в этот отель. Я уже так хочу на отдых, а время тянется ужасно медленно((

Мы жили в шикарном двухкомнатном номере с потрясающим видом на залив и балконом. Был кондиционер, хорошая мебель, плазменный телевизор, который мы даже и разу включали (так хорошо отдохнуть от всех домашних проблем и забот и просто наслаждаться отдыхом, а не забивать себе голову ...читать дальше

Наташа, 02 августа 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Miramare 4*

Другие отели. Греция \ Крит

Фото Название Место расположения Информация
Zantina 2* Греция, о.Крит, Ретимнон Подробнее
Nostos Hotel Apartments 3* Греция, о.Крит Подробнее
Klio 3* Греция, о.Крит, Гувес Подробнее
Melpo 2* Греция, о.Крит, Херсониссос Подробнее
Blue Bay Resort & Spa 4* Греция, о.Крит, Агия Пелагия Подробнее
Что это за место?