ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Pilot Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отели

Фотографии отеля.

Pilot Beach Resort 5*
Фотографии отеля Pilot Beach Resort 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Pilot Beach Resort 5*

Я впервые в жизни наверное за все мои многочисленные случаи отдыха на разных курортах не могу написать об отеле ну ни одного абсолютно замечания! Даже самого малюсенького. Все было просто замечательно, единственное что я хочу разве что заметить что любителям гламура, вечерних платьев и хрусталя здесь делать будет нечего.

Отель в самом хорошем смысле этого слова очень простой, уютный и весь буквально утопает в зелени. На территории растут очень симпатичные лимонные и инжирные деревья. Все буквально оборудование находящееся в отеле новейшее и находится в исправном состоянии. Нам даже никогда не приходилось искать ракетки для тенниса, мячи и прочие атрибуты. Все доступно и все под рукой. В один вечер мы заметили что на территории кто-то разбил керамическую урну, но уже наутро на ее месте стояла совершенно новая. И так в этом отеле можно приводить множество самых разных примеров.

Есть большой детский клуб, в отеле работают шестеро аниматоров причем четверо из них со знанием русского языка. В отеле действует экологический уклон. У него несколько своих полей на которых они сами выращивают овощи и фрукты и потом ими же кормят отдыхающих. Производят свой мед, делают свое вино и еще оливковое масло, которое во время отъезда дарят своим гостям. Нам было очень приятно честное слово и мы им за это весьма признательны.

Пляж превосходнейший — огромный такой и очень чистый. На небольшом паровозике от отеля можно доехать до потрясающего озера и еще в ближайший поселок. Впрочем до него не так уж и далеко можно пешком пройти. А что самое главное и что особенно нам было приятно это то что здесь абсолютно отсутствует крохоборство как во многих европейских отелях. Например, не надо платить за интернет, на входе в ресторане от тебя никто не требует под запись номер комнаты, ну и всякая такая прочая ерунда.

Интернет в отеле ловит прекрасно повсюду и на входе в ресторан тебя радостно приветствуют и никуда не записывают и я так подозреваю что особо голодающие могут и два раза прийти поесть. И еще что тоже очень важно — детей до 13 лет бесплатно кормят обедами даже если у вас оплачены только завтраки и ужины.

Что касается спортивных мероприятий то здесь отличный теннисный корт, можно играть в водное поло, футбол и волейбол. Территория отеля разделена дорогой как бы на две части, та что находится поближе к морю постарше и там потише. Вся основная движуха происходит возле центрального бассейна и там же неподалеку и детский клуб находится. В отеле работают сразу две компании в которых можно арендовать машину, так что есть выбор. Машины стоят прямо на парковке отеля так что подходишь, смотришь и выбираешь. Отель прекрасный одним словом, никаких нареканий. Все суперски!

Вероника, 03 декабря 2017
Отель: Pilot Beach Resort 5*, Греция \ Крит

Мы ездили отдыхать в Грецию в этот прекрасный отель в сентябре 2013 года. Мы были вчетвером — мы с супругой, наша взрослая дочь и наш внук пяти лет. У этого отеля просто фантастическое окружение — горы и леса кругом. Воздух настолько чистейший — горный просто опьяняющий.

Огромную территорию отеля разделяет дорога, причем одна половина получается ближе к горам, а вторая ближе к морю. Между собой две эти половины соединяются с помощью подземного перехода, который проложен под дорогой для безопасности отдыхающих.

Пляж великолепный, целая группа аниматоров все дни занимаются с ребятишками различными подвижными играми. Детки такие счастливые! Все проживают в отеле в одно и в двухэтажных домиках. На территории имеется сразу несколько бассейнов, один из них детский — с пиратскими кораблем и с массой удовольствий для детишек.

Вокруг отеля растут целые плантации оливковых деревьев. Когда мы прогуливались вдоль ограды, то обнаружили лошадку и ослика. Они там паслись за забором. Внуку это так понравилось, ему все интересно.

Питание в отеле очень даже приличное. Никто не отравился и мы за все время ни разу не слышали, чтобы кто-то жаловался на какие-то проблемы с желудочно-кишечным трактом. Повара здесь молодцы — готовят просто изумительно. Я могу смело всем рекомендовать этот отель, в особенности для отдыха с ребятишками.

Андрей Иванович, 19 февраля 2017

Начну с преимуществ этого отеля перед другими. Нам вообще очень повезло что выбрали именно его но это скорей заслуга нашего тур агента) Итак от аэропорта ехать минут 10 что очень удобно не выматывает поездка. Нас поселили в бунгало немного удаленном от пляжа. Номер просторный спокойно поместится семья из четырех человек. Мебель не новье но грязного, обшарпанного, разваливающегося ничего нет. Ванная с душем стандартные в других номерах другого типа есть евро ванны и мебель более изысканная нам провели ...читать дальше

Лариса, 21 июля 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Pilot Beach Resort 5*

Другие отели. Греция \ Крит

Фото Название Место расположения Информация
Zantina 2* Греция, о.Крит, Ретимнон Подробнее
Nostos Hotel Apartments 3* Греция, о.Крит Подробнее
Klio 3* Греция, о.Крит, Гувес Подробнее
Melpo 2* Греция, о.Крит, Херсониссос Подробнее
Blue Bay Resort & Spa 4* Греция, о.Крит, Агия Пелагия Подробнее
Что это за место?