ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Blue Palace Resort & Spa, Elounda 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отели

Описание отеля.

Blue Palace Resort & Spa, Elounda 5*
отель Blue Palace Resort & Spa, Elounda 5*

До 11 мая 2010 года отель назывался Sbokos Blue Palace.

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение:
BLUE PALACE - роскошный отель, расположен на острове Крит, в 3-х км от живописного поселка Элунда, на небольшом холме. До рыбацкого поселка Плака, расположенного прямо напротив исторического острова Спиналонга с венецианской крепостью, всего несколько минут ходьбы. Из всех номеров отеля открывается великолепный вид на море. Расстояние от аэропорта г. Ираклион – 87 км.
 
В отеле:
251 номер различных категорий (от супериор бунгало до вилл). 142 номер имеет собственный бассейн с подогревом или без. 5 ресторанов: главный, Средиземноморский гурмэ, Греческая таверна, Итальянский, Азиатский фьюжн (полинезийская, японская, китайская, тайская кухни),  3 бара.
 
В номерах:
мраморная ванная комната,  индивидуальный кондиционер,  меню подушек с различными наполнителями (5 типов), уборка номера дважды в день, мини-бар,  фен,  телефон с голосовой почтой,  электронный сейф (бесплатно),  спутниковое телевидение с российскими каналами,     И нтернет беспроводной и кабельный (в ( в номерах платно),  махровые халаты и тапочки, платное телевидение, высококачественное постельное белье (сатин в 320 нитей), принадлежности для душа (греческий бренд Apivita), просторный балкон и терраса.
 
Инфраструктура:
3 плавательных открытых бассейна (один с морской водой, два подогреваемые с пресной водой), 1 крытый бассейн с подогревом, паноамный лифт к пляжу,  2 теннисных корта (освещение и уроки платно), прокат ракеток и мячей (бесплатно), центра SPA и таласоотерапии, сауна (бесплатно), тренажерный зал (бесплатно), джакузи (беплатно), хамам (бесплатно), пакинг, прачечная и химчистка, 4 магазина
 
Для детей: детский клуб открыт 6 дней в неделю, игровая площадка, 2 детских бассейна, детское меню в каждом ресторане, по приезду подарок (плюшевый мишка, карандаша и раскраска), детская косметика в номерах, детские махровые халатики, услуги няни (по запросу, платно).
 
Пляж:
частный галечный пляж отеля, длиной 200 м, к которому ведет специальный переход. На пляже имеются все виды водного спорта, включая подводное плавание. Зонты, шезлонги  и пляжные полотнца везде предоставляются бесплатно.
 

Контактные данные:
Адрес P.O. Box 38, Elounda 72053 Crete, Greece
Телефон +30 28410 65500
Факс +30 28410 89712
E-mail Reservations@bluepalace.gr
Сайт: http://www.bluepalace.gr

Фотографии отеля.

Blue Palace Resort & Spa, Elounda 5*
Фотографии отеля Blue Palace Resort & Spa, Elounda 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Греция \ Крит

Фото Название Место расположения Информация
Zantina 2* Греция, о.Крит, Ретимнон Подробнее
Nostos Hotel Apartments 3* Греция, о.Крит Подробнее
Klio 3* Греция, о.Крит, Гувес Подробнее
Melpo 2* Греция, о.Крит, Херсониссос Подробнее
Blue Bay Resort & Spa 4* Греция, о.Крит, Агия Пелагия Подробнее
Что это за место?