ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Sentido Anthoussa Resort & Spa 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отели

Описание отеля.

Sentido Anthoussa Resort & Spa 4*
отель Sentido Anthoussa Resort & Spa 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Описание : Отель находится на побережье, в живописном заливе, вблизи деревеньки Сталис. Состоит из четырехэтажного корпуса и компактной живописной территории.

Расположение : Отель расположен в 31 км . восточнее международного аэропорта г. Ираклион, в курортном местечке Сталис.

В отеле : 170 номеров. Номера стандартные и люкс.

В номерах : ванная комната, телефон, радио, балкон с видом на море или сад, сейф и кондиционер (за дополнительную плату). В номерах люкс: ванная комната, туалет, телевизор (в студио), радио, телефон, кондиционер (за отд. плату), холодильник (в студио), оборудованная кухня (в студио), сейф (за отд. плату), балкон или терраса.

Инфраструктура : два ресторана, большой ресторан с видом на море, бар в центральном корпусе, бассейн с морской водой, открытый бассейн с детской секцией (зонтики и лежаки за доп. плату), детская площадка, мини-маркет, таверна, терраса, сейф на стойке администратора, вечерние программы с живой музыкой, комната для карточных игр, врач по вызову. За отдельную плату: прачечная, парикмахерская, парковка, бильярд и теннис за отдельную плату, настольный теннис.

Пляж : Собственный песчаный пляж недалеко от отеля. На пляже за отд. плату лежаки, шезлонги, зонтики, матрацы, водные виды спорта: банана, водные мотоциклы, водные лыжи, дайвинг, каноэ, катамараны, катера для рыбалки и морских прогулок, курсы подводного плавания, прокат снаряжения для дайвинга, серфинг; пляжный волейбол, кабинки для переодевания, душевые кабинки.


Контактные данные:
Сайт: http://www.anthoussa.gr/

Фотографии отеля.

Sentido Anthoussa Resort & Spa 4*
Фотографии отеля Sentido Anthoussa Resort & Spa 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sentido Anthoussa Resort & Spa 4*
Отель: Sentido Anthoussa Resort & Spa 4*, Греция \ Крит

Мы очень любим отдыхать на греческом острове Крит и делаем это уже пятый год подряд. Обычно выбираем или Малье или же Сталиде. Мы были здесь в августе 2017 года последний раз. Тогда об этом отеле было очень мало отзывов и средняя оценка по десятибальной шкале была 6,4 в букинге. Наш номер находился в корпусе которым заведует Анекс Тур а это двухэтажные бунгало, находящиеся через дорогу от основного корпуса.

По питанию у нас было «все включено», номер очень чистый. Мебель не старая а очень даже приятная. Нам в общем-то все понравилось за исключением того что перед ванной комнатой был порожек о который мы все время запинались и экран у телевизора был очень маленьким. Наше окошко выходило на дорогу и на главный корпус, но ночью все было совершенно тихо и спокойно.

Ни номер ни сам отель на уровень «пять звезд» естественно не вытягивают, но на «четверку» по греческим меркам вполне. Разница с основным корпусом для семьи из трех человек (двое взрослых и ребенок) была существенной, поэтому мы и выбрали именно этот вариант.

В принципе нам в этом отеле почти что все понравилось за исключением постоянных очередей за напитками — как алкогольными так и безалкогольными. Причем и те и другие разливал один и тот же бармен. И меня просто жутко бесило когда за обычным лимонадом для ребенка нам приходилось выстаивать в очереди по полчаса. Я бы лично настоятельно рекомендовала руководству отеля сделать свободный доступ его гостям к безалкогольным напиткам.

Что касается интерьера отеля то он здесь вполне новый и современный — все свежее и красивое, замечательная кухня и прекрасный салат-бар, отличная веранда с живописным видом на море. Мы на ней частенько завтракали. Прекраснейший просто заход в море — пологий и песчаный. Но на пляже частенько бывало ветрено, да и волны тоже были большими. В отеле есть замечательный бассейн, но самое прекрасное что он с видом на море! Это было вообще чем-то потрясающим!

Персонал внешне очень вежливый и учтивый, но слегка холодноватый в общении. В общем-то душевности и открытости как в других отелях мы здесь не испытывали. Но в принципе особо это и не напрягало. Отель превосходно расположен все буквально находилось не более чем в 15 минутах ходьбы от отеля — магазины, лавочки и бары с ресторанами.

У отеля имеется свой участок на пляже, он находится примерно на 20 метров чуть левее отеля. Там есть и зонтики и лежаки. Для нас например пользование ими было бесплатным. Так что если будет адекватная цена на проживание, то мы непременно еще вернемся в этот отель. Для нас минусы что тут имеются не так уж и значительны, ну разве что за исключением очередей за безалкогольными напитками. Это реально напрягало!

Ольга, 05 мая 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sentido Anthoussa Resort & Spa 4*

Другие отели. Греция \ Крит

Фото Название Место расположения Информация
Zantina 2* Греция, о.Крит, Ретимнон Подробнее
Nostos Hotel Apartments 3* Греция, о.Крит Подробнее
Klio 3* Греция, о.Крит, Гувес Подробнее
Melpo 2* Греция, о.Крит, Херсониссос Подробнее
Blue Bay Resort & Spa 4* Греция, о.Крит, Агия Пелагия Подробнее
Что это за место?