ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Sirens Beach 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отели

Описание отеля.

Sirens Beach 4*
отель Sirens Beach 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

 

Расположение : Уютный зеленый отель SIRENS BEACH , расположен на песчаном берегу поселка Маля. Расстояние от центра поселка — 300 м, от аэропорта Ираклиона — 35 км. Отель работает по полупансиону, а также по системе \"Все включено\" (трехразовое питание, напитки местного производства, мороженое, десерт, водные виды спорта без затрат бензина). Отель состоит из центрального корпуса и комплекса бунгало.

 

В отеле : 319 номеров: MB MV , MB SV , Superior Room SV , BGL , Family Room GV (однокомнатный), VIP Superior Villa . 2 ресторана, 4 бара, греческое кафенио.

 

В номерах : ванная комната, центральный кондиционер, балкон или терраса, телефон, музыка, холодильник, спутниковое телевидение, сейф (платно). Пляжные полотенца выдаются за небольшой депозит.

 

Инфраструктура : холлы для отдыха, 2 лифта, сеть магазинов, парковка, услуги химчистки, конференц-зал, 3 бассейна, 3 теннисных корта, школа тенниса (платно), мини-гольф, настольный теннис, тренажерный зал, пляжный волейбол, ночной клуб, дискотека. Ежедневно в отеле проводятся развлекательные мероприятия, регулярно организовываются тематические вечера, барбекью, греческие вечера, детский бассейн, игровая площадка, мини-клуб.

 

Пляж : песчаный. Зонты и шезлонги вокруг бассейнов предоставляются бесплатно, на пляже за доп. плату (бесплатно по системе \"Все включено\"). На пляже имеется центр морских видов спорта (платно).

 

Телефон : 3028970 31321


Контактные данные:
Сайт: http://www.sirenshotels.gr

Фотографии отеля.

Sirens Beach 4*
Фотографии отеля Sirens Beach 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sirens Beach 4*
Отель: Sirens Beach 4*, Греция \ Крит

С 30 мая по 09 июня отдыхали в отеле Sirens Beach вместе с 3-х летним ребенком. В отель мы приехали примерно в 23 часа и нас заселили в течении 15 минут, при этом помогли поднять вещи, а также в расчете на каждого дали по пакету яблок, бутылке води и бутерброду. Было очень приятно. Номер чистый и уютный на первом этаже с видом на море и бассейн. Расположение было таково, что ни музыки ни шума мы не слышали, а при отдыхе с ребенком это имеет очень большое значение. Сейф был платным – 2 евро в сутки.читать дальше

Вера, 07 сентября 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sirens Beach 4*

Другие отели. Греция \ Крит

Фото Название Место расположения Информация
Zantina 2* Греция, о.Крит, Ретимнон Подробнее
Nostos Hotel Apartments 3* Греция, о.Крит Подробнее
Klio 3* Греция, о.Крит, Гувес Подробнее
Melpo 2* Греция, о.Крит, Херсониссос Подробнее
Blue Bay Resort & Spa 4* Греция, о.Крит, Агия Пелагия Подробнее
Что это за место?