ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель The GDM Island 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отели

Описание отеля.

The GDM Island 4*
отель The GDM Island 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

 

Расположение : Четырехзвездочный отель PANTHEON PALACE расположен рядом с песчаным берегом поселка Гувес (через небольшую дорогу), в 17 км восточнее аэропорта г. Ираклион.

 

В отеле : 300 номеров: MB MV , MB SV , MB Superior SV , BGL GV , Family Room GV , DBL VIP SV with Pool , Suite VIP SV with Pool . Ресторан, таверна, 3 бара.

 

В номерах : ванная комната, кондиционер / отопление, холодильник, телефон, сейф (платно), радио, балкон или терраса, фен, спутниковое телевидение.

 

Инфраструктура : холлы для отдыха, лифт, парикмахерская, сеть магазинов, парковка, конференц-зал, открытый бассейн, крытый бассейн с подогреваемой водой (в начале и в конце сезона), теннисные корты, настольный теннис, бильярд, тренажерный зал, гидромассаж и сауна (платно), массаж (платно). Регулярно проводятся развлекательные мероприятия, тематические вечера и барбекью, различные шоу, детский бассейн с морской водой, мини-клуб с развлекательной программой, услуги няни (по заказу, платно).

 

Пляж : через небольшую дорогу, песчаный. Центр морских видов спорта за плату. Зонты и шезлонги вокруг бассейна предоставляются бесплатно, на пляже — платно.

 

Телефон : 3028970 42025


Контактные данные:
Сайт: http://www.theislandhotel.gr/

Фотографии отеля.

The GDM Island 4*
Фотографии отеля The GDM Island 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

The GDM Island 4*
Отель: The GDM Island 4*, Греция \ Крит

В отеле отдыхали в конце августа начале сентября. Сразу бросился в глаза персонал. Встретили очень тепло. Да и потом на протяжении отдыха, можно было не стесняясь подходить и задавать любые вопросы. Ничего без внимания не оставалось.

При заселении нам сказали, что обычных номеров в наличии нет (они все заняты) и нам был предложен улучшенный номер (на две категории выше того, что был заказан изначально). Конечно же мы согласилась от такого предложения не отказываются, причем никто никаких дополнительных ...читать дальше

Алла, 03 октября 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле The GDM Island 4*

Другие отели. Греция \ Крит

Фото Название Место расположения Информация
Zantina 2* Греция, о.Крит, Ретимнон Подробнее
Nostos Hotel Apartments 3* Греция, о.Крит Подробнее
Klio 3* Греция, о.Крит, Гувес Подробнее
Melpo 2* Греция, о.Крит, Херсониссос Подробнее
Blue Bay Resort & Spa 4* Греция, о.Крит, Агия Пелагия Подробнее
Что это за место?