ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле AKS Minoa Palace 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: AKS Minoa Palace 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы ездили на отдых в Грецию еще в июле 2015 года, но я что-то только сейчас решилась написать отзыв хотя отдых вспоминаю постоянно и воспоминания самые приятные. Ездили большой толпой — мы с мужем и наша старшая дочка со своими двумя дочками. Мы заняли в отеле два соседних номера.

Долетели мы очень хорошо, нас там уже встречали и сразу же отвезли в отель, минут 10 наверное всего лишь ехали, не больше. Когда приехали то нас сразу же и разместили. Там такая приятная девушка на ресепшине работает да еще и со знанием русского языка. Оба наших номера были на первом этаже, что кстати удобно очень.

Персонал приветливый невероятно, такие люди замечательные. Горничная все время приносила из дома фрукты со своего сада и внучек ими угощала. Убиралась самым тщательным образом, каждый день меняли полотенца и постельное белье.

Питание было самое разнообразное и все было очень вкусно. Даже два вида вина местного было. У одной из наших внучек как раз был день рождения, так нам так красиво стол накрыли, тортик испекли, песню поздравительную спели, внимание уделяли как могли. Такие молодцы вообще! Мы остались все так довольны — вы даже не представляете!

Детская анимация просто потрясающая. Девчонки наши как хвостики бегали за девушками — аниматорами. А взрослых раз в неделю развлекал приезжающий греческий ансамбль. Они так здорово пели и танцевали и всех отдыхающих привлекали к этому. Было так весело и так здорово!

Пляж отельный чистенький и ухоженный, с мелким таким песочком. Аэропорт неподалеку и мы частенько видели как взлетают и садятся самолеты но шума не было слышно и нисколько нам это не мешало. Рядышком с отелем есть магазинчик, там продавец немного знает русский язык, там продается абсолютно все — косметика, домашнее вино, оливковое масло, скатерти, сувениры, сладости и так далее.

И дочка с внучками и мы поездили по разным экскурсиям и просто влюбились в Грецию. От отеля в город ходит автобус, там проезд совсем недорогой. Нам так нравилось просто бродить по улочкам Ираклиона, такой симпатичный городок и люди очень приветливые. Нам отдых очень понравился и надолго зпомнился.

Нелли, 25 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?