ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Agapi Beach 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Agapi Beach 4*, Греция \ Крит
Время отдыха: август 2012
Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Приехали с друзьями на отдых в августе 2012 года. То, что встретилось сразу – это ресепшн. Обслужили нас там хорошо, девушка была вежливой и умной. Взяли номер на 3 этаже в главном здании, откуда было видно море (что есть огромный плюс номера). По поводу обстановки номера: если и есть какие-либо недостатки, то я их не нашёл, всё было классно.

Номер обслуживали две учтивые горничные, так что у нас всегда было чисто. Также хочу упомянуть то количество еды, которое там имеется. Еды много, очень много. Причём еда угодить может даже гурману, как мне, например. В общем, найдёте всё, что хотите. По поводу напитков: ситуация такая же как и с едой, то есть отличная. Вкусно поев, я смог отлично выпить, благо сделать это можно как в отеле, так и на пляже и около бассейна. А ещё был приятно удивлён тем, что возле пляжа есть и другие напитки с алкоголем. В общем, всё это очень понравилось.

Ещё к напиткам: вечером, если вы зайдёте в бар, то бармены сварганят вам любой коктейль. Вот что значит – профессионализм. Бармены, кстати, классные ребята, с ними можно на русском поговорить, пообщаться.

А каждый четверг там у них проводится вечер народной греческой музыки и танцев. Пока музыканты исполняют хорошую музыку, несколько парней и девушек в народной одежде классно танцуют такие же народные танцы. Есть там ещё девушка, которая соло поёт. Был пару раз и мне очень понравилось, заряжает энергией.

Видел ещё, как днём аниматоры развлекали пожилых туристов. Была там русская девушка - аниматор, она почему-то так активна не была. Ещё мюзиклы играют по вечерам. Не Бродвей, но можно посмотреть.

В отеле, а точнее, на его территориях видел много растений. Удивило то, что названия везде указаны, так что можно почувствовать исследовательский интерес. Трава на территории ухожена, не растрёпана, не испорчена, всё как положено.

Ночью ещё котов видел, они бегают по травке, но к людям не подходят, боятся, наверное. Собак не было.

Пляж чистый, мусора не видел. Лежаки свободные есть всегда, но у бассейна ситуация уже не такая. Многие прибегут туда с утра пораньше, повесят полотенца на лежаки, мол, занято, и чёрт их знает, будут ли они там отдыхать. Ветер ещё есть, но к нему быстро привык.

Очень удобно брать машину на ресепшене, что бы кататься по городу. Документы оформили быстро, за несколько минут. Оформили и сразу можно кататься, никаких глупых ограничений. Ночью приехали – сдали ключи обратно на ресепшн и всё. В общем, качественно и приятно.

Отель очень понравился, в основном тем, что если захочешь тихо отдохнуть – то море всегда рядом. Тишина, покой и уют. И беспокоиться по поводу напитков и еды не нужно – официанты всё принесут. Весь персонал, кстати, очень приветливый и любезный.

Алексей, 10 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?