ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Agrabella 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Agrabella 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2018
Номер: 5,Питание: 3

В принципе отель этот неплохой, но конечно со своими особенностями. Но начну по порядку. Приехали мы в отель в семь часов утра и нс сразу же начали расселять. Поскольку еще не начался как говорится активный сезон, то и проблем с поселением в принципе никаких не возникло. Но! Завтраком почему-то не накормили, хотя должны были. Да и в последний день мы уезжали ночью и соответственно опять остались без завтрака.

Номер в общем то обычный — с двумя железными кроватями и встроенным шкафом для одежды. Вешалки в шкафу к счастью были. В номере был холодильник но за пользование им надо было платить отдельно. Был балкон с двумя стульями и столиком. Есть телевизор с двумя русскими каналами.

В душевой низкий очень поддон и шторка, поэтому вода все время попадала на пол и мне приходилось из-за грязи постоянно ходить в резиновых тапках. Во входной двери заедал все время ключ, но мне совсем не хотелось куда-то ходить и тратить на это время. В принципе с пятого примерно раза я все-таки дверь открывала.

Еда не всегда была вкусной в особенности ужины но тем не менее я не голодала. Поэтому сразу советую — если у вас есть финансовая возможность вечером сходить поужинать в каком-нибудь кафе, то не стоит вообще это оплачивать в отеле. Потому что я например после такого ужина все время выходила примерно через час в какой-нибудь прибрежный ресторанчик за морепродуктами.

Ужины в отеле были очень однообразными и я повторюсь — не всегда вкусными. Возможно конечно что это связано с началом сезона. За ужином приносят стакан воды бесплатно, но если нужно больше то уже надо за это платить. Утром же бесплатными были чай, кофе и какао.

Что касается уборки то за пять дней только один раз поменяли полотенца. Меня однако сильно удивило что ни разу вообще не помыли раковину. Мытье полов вместе с выносом мусора происходили через день. На ресепшине работают очень улыбчивые и позитивные ребята. Всегда стараются во всем помочь и даже подсказать как лучше куда пройти, чтобы что-то посмотреть.

Что касается пляжа то тут несколько вариантов — самый близкий пройти десять минут пешком. Но есть пляж подальше — 25 минут пройти, но очень хороший Стар Бич называется. В целом от отеля положительные впечатления, но вернусь туда только в том случае если будет ну уж очень дешево.

Тамара, 29 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Agrabella 4*
Фотографии отеля Agrabella 4*

Другие отзывы об отеле Agrabella 4*

Смотрите также:
Что это за место?