ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Aldemar Cretan Village 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Aldemar Cretan Village 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхать летели исключительно для оздоровления своих деток, поэтому и отель искали со всеми удобствами. На отдых летали с 26 мая по 3 июня. Отель неплохой, как и писали в отзывах, конечно, есть свои плюсы и минусы.

В аэропорту нас встретил гид отеля и в его сопровождении мы быстро добрались до отеля. В отеле нас уже ждали и поэтому, заселение не заняло много времени как это проходит обычно.

Территория огромная, мы любили по вечерам с детьми гулять по аллеи, везде тишина.

Номер нас полностью устроил, везде чистота и уют. В номере присутствовал телевизор, холодильник, сейф - вмонтированный в тумбу. Для нас взрослых была огромная и удобная кровать, для детей принесли дополнительную кровать, несмотря на всю загроможденность пространства места хватало всем. Ванная комната небольшая, в душе места конечно маловато. Убирались в номере каждый день, полотенца и постельное белье меняли каждые два дня. Радовало отсутствие комаров и тараканов. Мы заплатили за номер хорошие деньги, хотелось бы при этом иметь вид из окна на море, а не открывать балкон, чтобы потом быстро его закрыть из-за запаха.

Огромный минус отеля это огромное количество лестниц, чтобы дойти до моря с коляской, придется потягать коляску несколько раз, хотя есть вариант - по границам отеля идет дорога из брусчатки метров300. Минусом также было отсутствие чайника, они хотели за чайник на неделю 60 долларов, это вообще не в какие рамки не лезет.

Что касается пляжа это недостаток Крит, а не отеля. Для взрослых еще терпимо, а вот для деток неудобно, приходилось купаться по колена в воде т. к. дальше каменистое дно и можно о них разбить себе все, что угодно. Удобно спускаться в воду с пирса по лестнице, только идите до нее в специальной обуви. Пляж очень далеко находиться от города, каждый день в город не находишься, а такси стоит восемь долларов.

Отдельно хочу написать о питании т. к. родителей это волнует больше всего. За весь отдых продукты всегда были свежие, при каждом столе присутствовали овощные нарезки и зелень. Изобилие фруктов (арбузы, дыни, клубника, яблоки, цитрусовые, ананасы и абрикосы). Также огромный выбор мяса, рыбы, соусы, макароны и т. д. На завтрак несколько видов молочных каш, омлет с беконом, йогурт, хлопья, молоко, кексы. На обед из первых блюд два вида супа и все выше перечисленное. На ужин готовили уже более экзотические блюда, на гриле. Из десертов выбор тоже просто огромный, за весь отдых мы так и не успели всего попробовать. Пиво, вино, чай, кофе, вода, лимонады неограниченно с утра до ночи.

Предлагают много экскурсий, но когда едешь большой семьей, лучше взять напрокат машину и колесить по острову.

Ну вот таким получился наш отдых, минимальные недостатки есть, но главное, что дети оздоровились, да и мы с мужем получили удовольствие.

Катя, 14 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aldemar Cretan Village 4*
Фотографии отеля Aldemar Cretan Village 4*
Смотрите также:
Что это за место?