ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Aldemar Cretan Village 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Aldemar Cretan Village 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем добрый день! Пока еще осталось несколько дней отпуска я решила написать отзыв об отдыхе в отеле Aldemar Cretan Village на Крите. Были там вдвоем с мужем и нашим пятилетним ребенком с 5 по 18 июня.

Приехали вечером, как раз успели к ужину. Никаких проблем с заселением у нас не было, так как отдыхающих заселяют, начиная с 14 часов. С учетом заполнения анкет, все оформления заняло у нас 10 минут.

В номере все было очень просто, видно, что по поводу интерьера никто сильно не заморачивался. Такая простота показалась нам очень удобной. Стены сделаны из камня, а на полу была плитка. У каждого номера был свой балкон или терраса. Наш номер был на первом этаже с террасой, на которой был стол с плетенными креслами. Вечером можно было зажечь фонарь и посидеть на свежем воздухе за чашечкой чая и кофе. Первые дни отдыха комаров было не много, но под конец отдыха их стало так много, что пришлось включать фумигатор. Кроме комаров никаких других насекомых в номере не было. Минус и основной недостаток номера это ужасная слышимость, мы слышали все происходящее в номере и на улице, часто это мешало уснуть.

Персонал нормальный, номер убирался хорошо, белья менялось раз в три дня. Все улыбаются, стараются помочь, особенно приветливые аниматорами, которым таковыми положено быть по роду их деятельности. Команда аниматоров из разных стран, аниматоры говорят практически на всех языках, в том числе и на русском. На каждом развлечении или мероприятии они выкладывались по полной, особенно старались угодить детям на детской дискотеке.

Территория ухоженная, много зелени и разных цветущий растений.

Более подробно хочу остановиться на пляже, так как ему присвоен голубой флаг, который означает очень высокий уровень отеля. Море чистое, даже с того места, где расположены буйки видно дно. Па пляже мелкая галька, при входе в воду сначала галька, а потом камни. Камни не острые, но большие и это доставляет неудобства при входе в воду. Время от времени на пляже появлялся мусор, который оставляли после себя туристы, а также водоросли, убирали все регулярно.

В отеле есть несколько бассейнов, в одном из них длинная крутая горка, для разнообразия, можно пару раз прокатиться. На этой горки катались и дети, и взрослые. Водили ребенка в мини-клуб, но без присмотра оставить его там не рискнули. Вместе с ребенком один раз ходили на огненное шоу, а в остальные дни приходилось пораньше заходить в номер, чтобы уложить ребенка спать.

Ездили в океанариум, лабиринт Минотавра. Это экскурсию выбрали потому, что она была интересна не только нам, но и ребенку.

Я даже не могла подумать, что в Греции будет так много русских, местами мне казалось, что наших отдыхающих на Крите даже больше чем в Турции. Местное население к нашим доброжелательно и приветливое и один из основных аргументов почему стоит приезжать в Грецию.

Забыла сказать о питании: в Греции очень вкусная еда и просто огромные порции, так что заказывайте одно блюдо на двоих.

Аня, 30 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aldemar Cretan Village 4*
Фотографии отеля Aldemar Cretan Village 4*

Другие отзывы об отеле Aldemar Cretan Village 4*

Смотрите также:
Что это за место?