ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Anemi apt, Греция \ Крит
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 3

Наша поездка на отдых вышла практически спонтанной — тот отель, что мы выбрали нам в итоге не подтвердили а предложили этот. Сказали что вроде как аналогичный тому. Я быстренько прочитала все имеющиеся на сайте отзывы о данном отеле поэтому приблизительное представление мы уже имели. Еще большим плюсом является то, что отель находится совсем недалеко от аэропорта. И дорога здесь занимает не более получаса. Да и море очень близко.

Номер у нас был немного необычный — с такой своеобразной лестницей на «балкон», но вторым этажом это как-то и не назовешь. По внешнему виду наш номер напоминал старый пионерский лагерь совдеповских времен. В особенности в туалете — бордюрчик со шторкой, потом такая малюсенькая раковина что вся вода естественно была на полу.

Но так-то все аккуратно, без излишеств, да и чисто вполне. У нас было сразу четыре кровати, две из них мы на так называемом «втором» этаже сдвинули. Естественно что там было все время невыносимо душно. А если включать кондиционер, то там становилось нормально более или менее, но зато слишком холодно внизу.

Катастрофически не хватало полочек — их вообще нигде не было, даже в шкафу, поэтому все приходилось складывать на свободной кровати. Причем сам шкаф с туалетным столиком находились наверху и было весьма неудобно бегать туда-сюда. Зато был большой балкон и с него даже немного было видно море.

В кухонной зоне в принципе было все необходимое, но мы в основном пользовались только тарелками да столовыми приборами. Кружки мы привезли с собой, ну а моющие и чистящие средства приходилось покупать в магазине. Уборка заключалась по сути в выносе мусора и в застилании кроватей. Пол то ли вообще не мыли, то ли делали это абы как чтоб только считалось. И на балконе и на полу постоянно оставался песок.

Звукоизоляция на нуле! Все слышно, особенно неприятно когда в 6 утра начинают громыхать и громко разговаривать. Завтраки были слабыми, наверное потому что сезон уже заканчивался, а может у них всегда так, я не знаю. В общем обычное меню — помидоры с огурцами, сыр с колбасой, хлеб, кексы, фрукты (как правило что-то одно или виноград, или арбузы, или апельсины), кофе (растворимая пыль), чай, молоко и напиток.

И это все! Наверное пару раз были вареные яйца, а вот обычного омлета так ни разу и не было. Йогурты бывали редко. Мелочи типа джема с маслом тоже не всегда. Так что я считаю, что здесь лучше брать тур без питания. Все это можно купить в магазине и чай всегда можно в номере сделать. Один раз мы только в баре взяли обычные коктейли.

Вообще-то мы в отеле только лишь спали, ну да изредка ели. Так что особых претензий у нас не имеется. Так что цена здесь вполне соответствует качеству. Персонала здесь немного, мы видели только двух женщин да одного мужчину — он бармен и вроде как хозяин еще.

Вай-фай отлично ловит возле бара и возле бассейна и еще почему-то сзади отеля на пустыре за помойкой. Мы там все время машину ставили и когда подъезжали видели что вай-фай там прекрасно ловит. Правда совсем непонятно кому он там так необходим.

Море и пляж шикарные и чистые, и совсем недалеко. За лежак с зонтиком надо платить 5,4 евро. Свободные с утра всегда есть, но мы как-то пришли к 12 и тоже нашли. Рядышком магазинчики, аренда автомобилей, супермаркеты, кафешки. Цены примерно везде одинаковые, да и меню пожалуй тоже.

В итоге хочу сказать, что это строго говоря нельзя назвать отелем, скорее это просто комнаты с мебелью. Подходят для совсем уж непритязательных туристов. Если хотите хоть какой-то минимальный комфорт, то не советую. Второй раз сюда поедем разве что уж будет совсем даром.

Валентина, 26 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?