ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Aphrodite Beach 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Aphrodite Beach 4*, Греция \ Крит
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

Отель далеко не новый, но вполне сносный на четверку правда не дотягивает, но возможно это отголоски кризиса, в котором находится вся Греция, ну и тур бизнеса это тоже касается. Так что мы особо не привередничали.

Территория ухоженная и отличие от других отелей довольно большая, не Турция конечно, но оливковые деревья, столики под ними, скамеечки, вокруг бассейнов лежаки в достаточном количестве, до 10 вообще полно свободных. Бассейны чистили ежедневно, на пляже тоже спокойно можно было взять так сказать сет (2 лежака и зонт), цена вполне приемлемая, и в отличие от Египта его никто обратно не забирает, не успеешь подняться.

Номера небольшие, но убирались чисто. Бельё и полотенца менялись ежедневно.

Питание было на высоте и безо всяких нареканий, причём в изобилии, как говорится, в Греции всё есть. Мясо разное и во всех видах, которые только можно представить шашлыки, гриль, курица, морепродукты, море фруктов и овощей, всевозможные салаты. Выпечки, правда, маловато, но зато обилие великолепного мороженого. Напитки всевозможные, разные вина, коктейли, соки, правда, бутилированные за деньги, но это везде так.

Анимация кстати очень неплохая, были, конечно, недовольные, но это кому что нравится, тот кто приехал, на халяву напиваться и объедаться, может и недовольны, а то что кто-то не знает никаких языков кроме русского, никто не виноват. Было весело и каждый день устраивались вечера и шоу, ну а кто не понимает, кто в этом виноват, а вообще для детей и молодежи, было весьма занятно.

Если вы молоды и мобильны, вполне можно взять машину на прокат и здорово сэкономить на экскурсиях, бензин и машина обойдутся гораздо дешевле, особенно на компанию. Права и наши сойдут, с этим проблем не было.

Короче отдыхом все остались довольны, цена соответствовала качеству, ещё и сэкономить получилось. Все было отлично!

Елена, 25 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aphrodite Beach 4*
Фотографии отеля Aphrodite Beach 4*

Другие отзывы об отеле Aphrodite Beach 4*

Название Оценка
Отдых порадовал!
Смотрите также:
Что это за место?