ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Aquila Rithymna Beach 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Aquila Rithymna Beach 5*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В июне этого года провели замечательный отдых в пятизвездочном отеле Aquila Rithymna Beach.

Так как мы отдыхали с маленьким ребенком, то к нам было приковано особое внимание. Мы были заселены в не очень комфортный номер, с плохой шумоизоляцией и по первой же просьбе персонал изыскал возможность переселить нас в более комфортный номер. Причем, учитывая, что в день отъезда мы должны были освободить номер до 12 часов – нам его бесплатно продлили до вечера (так как самолет был ночью). В нашем номере была бутылки вина в качестве презента от отеля. Также был фумигатор, хотя комаров мы не видели.

Еда очень вкусная и качественно приготовленная. Лично мы не слышали о том, чтобы кто-то жаловался на проблемы с кишечником. Для нас самым приятным было большое разнообразие овощей, мясных блюд и фруктов.

Так как мы отдыхали с ребенком то большое значение имела детская анимация, а она оказалась на высшем уровне. Очень профессиональный детский клуб. Ребенок уходил оттуда только для приема пищи. Профессиональные аниматоры водят детей в бассейн, ставят спектакли, делают поделки. Самое главное, что ребенок был в полно восторге.

Пляж также идеально подходит для отдыха с ребенком, так как он песчаный и очень чистый. Глубина бассейна от 90 до 270 см. Лежаков возле него очень много и никогда проблем не возникало.

Абсолютно весь персонал отвечает уровню отеля и работает как часовой механизм, в кратчайшие сроки решая любые вопросы. При этом все происходит очень приветливо и доброжелательно.

На территории отеля есть магазин, где по приемлемым цены Вы сможете купить практически все, что Вам необходимо, включая и детское питание. Также рядом с отелем есть очень хорошая аптека.

Если Вы хотите получить уютный и приятный семейный отдых, то данный отель идеально подходит для этих целей. Впечатлений и эмоций Вам хватит на целый год.

Анна, 10 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aquila Rithymna Beach 5*
Фотографии отеля Aquila Rithymna Beach 5*

Другие отзывы об отеле Aquila Rithymna Beach 5*

Смотрите также:
Что это за место?