ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Arminda apt

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Arminda apt, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали всей семьей с тремя детьми от трех до одиннадцати лет. Понравилось нам тут практически все и мы уже хотим обратно! Жили в семейном номере на нулевом этаже с видом на море. Я считаю что такие номера самые лучшие для семей с детьми в этом отеле. У них даже свои лежаки имеются!

Тем кому надоедают многочисленные бассейны по всей территории отеля советую отправляться на суперский песчаный пляж Сталиды в четверти часа ходьбы от отеля. Есть еще один пляж возле соседнего отеля, но он в бухте находится и там нет ощущения морского простора. И еще там камни и надо очень осторожно плавать.

Питьевую воду нам приходилось покупать и делали мы это в соседнем магазине. Из бесплатных напитков мы употребляли только чай, кофе и вино белое и красное, ну а все остальное нам не пришлось по вкусу. Приятно что здесь не приходилось подолгу выискивать свободные столики как это бывает в других отелях, видимо здесь все четко рассчитано на количество гостей.

И вообще в отеле все как-то по-домашнему, нет никакой суеты. Ездили на экскурсии и нам они все понравились. Еще было очень приятно что на отельной территории имеется очень много навесов — они есть самое главное над детскими игровыми площадками и над некоторыми бассейнами. Отдых короче у нас удался на славу.

Андрюс, 08 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Arminda apt
Фотографии отеля Arminda apt
Смотрите также:
Что это за место?