ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Armonia 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Armonia 3*, Греция \ Крит
Время отдыха: август 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с другом ездили отдыхать на остров Крит в августе этого года. В Ираклионе мы приземлились около четырех часов утра, а в отеле были уже к пяти. Нас тут же обрадовали что заселять будут только лишь после 12 и никаких других вариантов быть не может. Ну что тут сделаешь? А спать после перелета хотелось дико и мы завалились прямо на диванчиках возле ресепшина. Я уж не знаю как получилось — нас пожалели или как но к 11 нас уже поселили в номер.

Он превзошел все наши самые радужные ожидания, был аккуратным и чистым, а самое главное с потрясающим видом из окна. Как я потом выяснила номеров с таким волшебным видом в отеле всего лишь два.

Если говорить о питании то завтраки были слегка однообразными, а вот ужины замечательными. Здесь очень вкусно готовят мясо. Но я бы назвала минусом то что посуду приходится после себя убирать самим. Но мы особо не привередливые люди, восприняли этот факт спокойно. Надо убирать — значит будем убирать.

На море были очень высокие волны чуть ли не с ног сбивали настолько сильные. А вот загорать здесь надо очень аккуратно, а том можно моментально сгореть. Персонал очень приветливый и доброжелательный впрочем как и все греки по натуре. Замечательный народ. Вот только плохо у них с русским языком. Немного говорила только девушка на пляже которая там принимала заказы на напитки. Кстати, если там покупаешь хотя бы даже одно мороженое, то вам бесплатно дают лежак. Это было здорово!

Еще немного по-русски говорила одна молоденькая горничная, именно она кстати и посоветовала нам одно крутейшее кафе. Весь остальной персонал отеля говорит только по гречески либо на каком-то дико ломаном английском языке. Уборка в номере производилась тщательным образом и каждый день. Так что нам все очень понравилось, подумываем еще раз приехать сюда.

Марина, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?