ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Bali Mare 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Bali Mare 3*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Ездили отдыхать на Крит вдвоем с моим уже взрослым сыном подростком 15 лет. Нас целая группа из 10 человек прибыла в отель в районе девяти часов вечера и нас всем гуртом сразу же пригласили на ужин. А потом молодой человек по имени Александр нас всех очень быстро расселил по номерам.

Отель располагается на горе и поэтому виллы на нем расположены как бы ярусами, и случается так что окна на первом этаже находятся на уровне земли. Именно такой вариант получился и у нас. Но нас это нисколечко не расстроило потому что во-первых окно занавешено плотной занавеской, а во-вторых ну не собирались же мы все время просиживать в номере.

Номер был весьма аскетичный я бы сказала — гранитный пол и белые каменные стены, самый минимум мебели, присутствовал еще холодильник. Номер убирали регулярно, а замену полотенец производили один раз в два дня. Никаких чаевых мы принципиально не оставляли. Плюсом первого этажа оказалась постоянная приятная прохлада, нам по сути даже кондиционером и не пришлось пользоваться.

Территория отеля потрясающе красива, настоящее волшебство. Единственным минусом ее было то что мамочкам с колясками и людям в возрасте было довольно-таки сложно по ней передвигаться из-за чрезмерного обилия всяких спусков, подъемов и лесенок.

Питание стандартное, никаких изысков не было, но для нас было самое главное что мы наедались. Были конечно же как всегда люди возмущавшиеся питанием. Поэтому всех предупреждаю — что если вы приучены к турецкому изобилию то вам не стоит сюда ехать, здесь вы его не встретите.

Бухта Бали оказалась настоящим сказочным местечком. Невероятная красота! К пляжу надо было спускать с горочки минут примерно 7. Мы все время ходили на песчаный пляж который находится с левой стороны от отеля. Там правда иногда все-таки попадались камушки на входе. Лежаки с зонтиками платные — по 5 евро за комплект. Многие просто покупали зонтики в магазине за 8 евро.

Иногда мы ходили еще и на третий пляж. Там в принципе был только песочек, но морские ежи находили для себя камушки и вылезали на них греться. Еще на этом пляже были водные аттракционы для подростков. Этот пляж нам понравился больше всех, но туда было слишком уж далеко ходить.

Вечером занимались своеобразным фитнесом — по гористой местности ходили гулять к старому порту, идти надо было минут 20, но после плотного ужина чтобы не поправиться самое то. По дороге посещали магазинчики и сувенирные лавочки. В основном там все говорят по-английски, но иногда попадаются те кто знает и русский язык. Можно посидеть в таверне, там замечательно, во многих из них есть меню на русском языке. Блюда огромные, все вкусно и не так уж и дорого.

Чтобы все кругом посмотреть лучше брать машину напрокат. Можно это сделать прямо в отеле а можно около него. Там сразу же дают карту и советуют что посмотреть. В общем я бы порекомендовала этот отель родителям с уже взрослыми детьми (как мой сын), молодоженам и активным путешественникам.

Алина, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?