ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Blue Bay Resort & Spa 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Blue Bay Resort & Spa 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

На Крите в отеле Blue Bay Resort & Spa отдыхал вместе с женой с 3 по 10 октября 2014 года. Также впервые на отдых вместе с собой взяли нашего двухлетнего сыночка.

Я решил написать свой отзыв только для того, чтобы защитить отель от огромного количества негативных отзывов, которое мы с женой прочитали. Люди, вы что с другой планеты??? Вы наверное никогда не отдыхали в плохих отелях и не знаете, что такое плохое питание и ужасное обслуживание.

Перед поездкой мы изучили отель, заранее выбрали и забронировали себе номер. Отличный новый номер, с новой мебелью, чистый, не обшарпанный, не подертый. Все работало четко, без поломок, как швейцарский механизм. На огромной лоджии стояли удобные лежаки на которых можно загорать не выходя из номера. Каждый день в номере была влажная уборка, постельное белье менялось раз в три дня. Полотенец в дырках и серого цвета замечено не было.

Персонал добрый, много сотрудников родом из Украины или России, есть о чем поговорить, многие подходят расспрашивают как дела на Родине, у некоторых даже слезы на глаза наворачивались. Очень любят детей, им оказывают наибольшее внимание, если кто плачет, всегда подойдут постараются утешить, могу угостить чем-то вкусным.

Питание понравилось во всех отношениях: по качеству, выбору, разнообразию и свежести. Для четырех звезд отличное меню. На обед и ужин всегда было два вида первых блюд (в основном супы), для детей предусмотрен неплохой выбор каш, йогурты. Соглашусь с тем, что колбаса невкусная, больше похоже на резину, но есть ее никто вас не заставляет, можно взять вкусную ветчину. Фруктов много: апельсины было редко, но зато всегда в наличии были груши, яблоки, бананы, арбузы и дыни. При заселении в номере была бесплатная бутылка вода, а потом воду нужно покупать за свои деньги, но делать это не обязательно. Из-под крана бежала чистая питьевая вода, как ни как Греция это не Индия и не Вьетнам.

Пляжей хватает и возле отеля и вдали. Все зависит от того какие пляжи вам больше нравятся. Мы старались отдыхать там, где поменьше людей и где мелко, чтобы ребенок всегда был на виду и мы за него не переживали.

Ну и для любителей выискивать минусы я напишу, что шампуней в ванной комнате нет и за весь отдых ничего подобного не приносили, добавляли только мыло. Несколько раз за весь отдых просыпались от непонятного шума, такое впечатление, что где-то включалась и выключалась стиральная машина. Я ходил в спортзал и там сильно раздражал скрипучий силовой тренажер (можно было бы и смазать). Вот по сути и все недостатки. Я считаю, что по сравнению с другими отелями это капля в море и я считаю несправедливым большое количество негатива в адрес отеля.

Светлана, 29 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Blue Bay Resort & Spa 4*
Фотографии отеля Blue Bay Resort & Spa 4*
Смотрите также:
Что это за место?