ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Blue Sea Village Resort 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Blue Sea Village Resort 4*, Греция \ Крит
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Общее впечатление от отеля осталось приятное. Конечно, не бывает все хорошо и гладко. Так и у нас. Были свои плюсы, были и минусы.

Расселение пошло замечательно, а вот номер оставляет желать лучшего, он совершенно не тянет на "4". Все какое-то совдеповское, старенькое, очень простое, мебель старая. В номере был кондиционер, но с ним постоянно были какие-то проблемы. Правда, по первому же требованию его ремонтировали, но хотелось, чтобы без проблем вообще. Хотели поменять номер, но как-то не получилось. Правда нам на следующий день, наверное, в качестве компенсации, принесли корзину с бутылкой греческого вина и фруктами - приятная неожиданность!!! И был еще один плюс у нашего номера - из окна открывался замечательный красивый вид на море. Убирали номера постоянно и качественно.

Кормили в ресторане, обслуживание достойное и питание было разнообразным и вкусным. Радовало обилие морепродуктов.

Территория ухоженная, много зелени и красивых экзотических растений. Видели банановые деревья, которые растут прямо на территории мини-клуба. Замечательные дорожки, много газончиков. Здания бунгального типа. Есть бассейны. Разной глубины, чистые, хорошие. Море близко - красивое, чистое. Пляжи тоже чистенькие с меленьким песочком. Если будете брать зонтик и 2 лежака - это вам обойдется в 6 евро. На дороге рекомендую быть очень осторожными. Гонщики на квадроциклах совершенно не соблюдают правил движения!!!

Развлекала нас команда аниматоров. Постоянно играли с детьми в разные игры, у бассейна, придумывали творческие задания. Для взрослых - йога и аквааэробика. По вечерам различные красочные шоу - очень интересные. Ребята молодцы!!!

Можно было брать машину в аренду, что мы и делали. И каждый день куда-нибудь ездили. Объездили весь Крит. Дороги - не сравнить с нашими, но много серпантинов. Вид, конечно, открывается обалденный!!! Сами брали дополнительные поездки. Например, на Санторине - мы были в восторге!!! Посетите, если будет возможность!

Маленькие минусы не помешали нам провести замечательно наш отдых! Мы довольны!!!

Галина, 29 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?