ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Blue Star 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Blue Star 4*, Греция \ Крит
Время отдыха: июль 2018
Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5

Сейчас за окнами июль месяц и мы как раз отдыхаем семьей в этом отеле. Должен отметить что для нашей семьи эта поездка на Крит оказалась самой первой в жизни. А до этого мы отдыхали во многих странах в том числе и в европейских и в отелях разной ценовой категории. Поэтому могу однозначно сказать что этот отель ну нисколько не соответствует категории в четыре звезды.

Греки как оказалось народ необычайно гостеприимный но тем не менее жадноватый. Даже на ресепшине вообще выключен кондиционер! И в нашем двухкомнатном семейном номере он также не справляется с охлаждением, то есть со своей основной функцией.

Потом нас поразило полное отсутствие бутилированной воды в номерах. Во всех отелях где мы раньше отдыхали вода стоит в мини-барах и регулярно пополняется или же ее можно брать в бутылках в ресторанах. Здесь данная услуга отсутствует напрочь. То что здесь наливают в стаканы вообще сложно назвать водой пригодной для питья. На мой вопрос где взять воду мне ответили — покупать у них по пятьдесят евро центов за пол-литровую бутылку!

Если коснуться вопроса пляжа то там все нормально — он чистейший, галечный и водичка прозрачная! Правда на сайте отеля заявлено что там на пляже черный песок лежит, но это однозначно чистейший обман! А вот пляжные полотенца совершенно ужасны и больше напоминают половые тряпки. Во всех бассейнах соленая вода, но об этом почему то ничего не написано на сайте отеля.

Из положительных моментов могу отметить прекрасное море и хорошую кухню. Море чистейшее и кормят нас на удивление очень вкусно. Правда вот у повара что-то явно не в порядке потому что он все блюда сильно пересаливает.

Руслан, 20 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Blue Star 4*
Фотографии отеля Blue Star 4*

Другие отзывы об отеле Blue Star 4*

Название Оценка
Можно еще раз приехать
Смотрите также:
Что это за место?