ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Capsis Eternal Oasis Bungalows Suites & Maisonettes (Out of the Blue, Capsis Elite Resort) 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

На отдых ездили с друзьями, прекрасно провели время в этом отеле и на лазурном морском берегу. Если у вас есть нормальные друзья, с которыми можно замечательно отдохнуть, советую брать их и приезжать в этот отель – будет невероятно весело.

Сам отель немного потрепан, но в целом хороший, я б сказал один из лучших в своей зоне. Выбирал отель для отдыха больше месяца и в конечном итоге остановил свой выбор на этом. Отель по площади огромный, на прогулку по нему у нас ушло три дня, есть, на что посмотреть и есть где фотографироваться. Говорят, что не по всей территории отеля можно гулять, но не верьте, мы бывали везде без всякого пропуска. Территория для всех доступна одинаково.

Выбор в еде скудноват, но это компенсировалось вкусовыми качествами блюд. В отеле только завтракали и ужинали, больше поражало то, что утром подают шампанское, хоть залейся, а вечером даже стакан воды нужно было покупать (еще больше возмущало то, что с собой ничего приносить нельзя). В основном обедали в прибрежных кафе. Готовят и обслуживают замечательно, порции огромные, одной на двоих вполне хватит.

Персонал в отеле нормальный, но если вам необходимо внимания и особенное отношение, то не жалейте чаевых.

Пляж замечательный, огромный и чистый. Всегда в наличии свободные лежаки и шезлонги, это входит во «все включено». Само море теплое и прозрачное, купаться одно удовольствие. Те, кто приехал с детьми, не переставали восхищаться морем и пляжем.

В целом отель замечательный, мы остались довольны нашим выбором. Только при заселении не жалейте денег и доплатите за лучший номер, нежели обычный стандарт, поверьте оно того стоит. Развлечения в отеле очень мало, ходили на пляжный волейбол и на вечернюю анимацию.

В общем, в этот отель не советую ехать одиноким людям, для курортного романа, так как здесь большинство отдыхающих это семейные пары с детьми, а также те, кто приехал сюда провести романтических отдых, вдали от Родины. Для того, чтобы уединиться и провести тихий отдых – это отличный вариант, хотя и для развлечений здесь есть много возможностей.

На следующий год планируем снова приехать в этот отель с друзьями и детьми.

Александр, 03 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?