ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Creta Maris 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Creta Maris 5*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы только что всей семьей вернулись домой после отдыха на Крите. Ездили с детьми — старшей дочке уже 15, а сынишка еще маленький ему 2,5 годика. В отель мы прибыли поздно, уже после девяти часов вечера, так что нас быстренько оформили а потом отправили на ужин. Ну а после него собственно было само поселение в номер.

Наш номер (стандартный) был в корпусе Терра, из окна было видно море. Места нам всем хватило — для младшенького поставили дополнительную кроватку. Был балкон с прекрасным видом на море и на местный амфитеатр. Наш корпус находился слегка подальше от основного, но даже самым ленивым шагом до моря можно было дойти за пять минут.

Убирались в номере и меняли полотенца каждый день, а вот постели меняли через день. Обслуживающий персонал нам очень понравился, все такие вежливые и обходительные. Общались в основном на английском и немецком языках. По-русски здесь разговаривает только одна девочка на ресепшине, да еще парочка аниматоров. Но вообще я заметила, что российских туристов здесь немного, не более двадцати процентов. И в в большинстве это были семьи с детьми. А так — пенсионеры из Германии, и другие европейцы.

Питание здесь замечательное, завтракали и обедали мы прямо в корпусе. Во время завтрака чай и кофе приносили прямо сами официанты, нам было очень приятно такое внимание. Десерты здесь просто потрясающие. А вот ужинать мы ходили в основной корпус. При отеле имеется четыре ресторана Аля-Карт. Мы успели только в три сходить, поскольку с нашим младшим особо нигде не посидишь. Регистрироваться в ресторан можно прямо в онлайне, крайне удобно.

Интернет прекрасно работал абсолютно по всей территории. Территория потрясающая — такая большая и зеленая-зеленая. Весьма приличная анимация, Вечерние шоу через день буквально проходили в амфитеатре, так мы прямо с балкона смотрели. Иногда только спускались. Очень понравился греческий вечер тематический, на него специально приглашали танцоров и певцов. Единственным минусом были репетиции по ночам, очень слышно, даже закрытая дверь не спасала. Хорошо хоть, что это не так часто было.

И еще нам сильно портило отдых обилие курильщиков. Они были везде — на пляже, в отеле, возле бассейна и бара. Их не смущало даже присутствие маленьких детей. Я думаю что руководство отеля должно навести порядок в этом вопросе. А в целом нам отель очень понравился. Можете спокойно выбирать его для отдыха.

Лика, 21 июля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Creta Maris 5*
Фотографии отеля Creta Maris 5*
Смотрите также:
Что это за место?