ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Aegean Creta Royal 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Aegean Creta Royal 5*, Греция \ Крит
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всю нашу семью отдых в этом отеле безусловно порадовал. Положительных эмоций и впечатлений получилось великое множество. Персонал в отеле невероятно услужливый и я бы даже сказал вышколенный. Все просьбы и пожелания выполняются моментально. Так что передаю огромнейшее спасибо и нашу благодарность буквально всем сотрудникам отеля — и девушкам на ресепшине, и бармену, и старшему менеджеру в ресторане и отельному гиду. Все молодцы.

Питание выше всяческих похвал просто. Каждую неделю по вторникам здесь устраивается своеобразное барбекю-шоу, то есть столы накрываются не внутри ресторана, а на улице возле бассейна. Очень здорово, да еще и с живой музыкой, создается впечатление будто бы ты находишься на каком-то великосветском приеме.

Потом трижды в неделю можно заказывать ужин в таверне на берегу моря, только надо предварительно записаться в специальной книге на ресепшине. Там вообще шикарно — на столе свечи и цветы, обслуживает официант, шум прибоя, закат на море — романтика зашкаливает!

Все напитки здесь исключительно высокого качества — если соки, то из пакетов или свежевыжатые, алкоголь на европейском уровне и марки соответствующие, никакой паленки. На территории отеля поддерживается тишина, он как будто бы для отдыха взрослых людей предназначен.

Дети ходят играть и на всякие анимационные развлечения на территорию соседнего отеля, в нашем же отеле им играть не разрешается. А там у них фитнес, дискотеки всякие, волейбол и прочее. Нам (взрослым) можно туда заходить, а вот им не разрешают, чтобы не шумели здесь.

На пляже лежаки все бесплатные, мороженое дают. Много очень отдыхающих из России, все очень спокойно, обстановка доброжелательная. Полотенца нам меняли каждый день, все туалетные принадлежности добавлялись по необходимости. Мини-бар в принципе бесплатный, но заполняется он только лишь один раз — в день заезда, а после уже только воду минеральную добавляют один раз в три дня.

Когда заезжаешь в номере ожидает презент от отеля — бутылка вина с фруктами, а в день выезда тоже маленький подарочек — оливковое мыло и две бутылочки местной водки. Отель очень нам понравился, так и тянет еще сюда поехать.

Роман, 07 октября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aegean Creta Royal 5*
Фотографии отеля Aegean Creta Royal 5*

Другие отзывы об отеле Aegean Creta Royal 5*

Название Оценка
Отдых в отеле Creta Royal
Смотрите также:
Что это за место?