ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hersonissos Central 2*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Hersonissos Central 2*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

На отдых в Грецию приехали женской компанией (4 девушки). Были полны оптимизма и надежд на классный отдых, но в начале все было не так хорошо. Изначально, мы должны были отдыхать в Iro, но приехав туда 2 часа ночи нам сообщили, что произошла ошибка и свободных номеров нет и нам предложили переехать в в Central Hersonissos. Выбора у нас не было и мы согласились. Нас поселили в два номера по два человека в каждом номере, но утром администратор предложила, чтобы мы все поселились в одно номере, а взамен этого нам предложили питание AL, вместо наших HB (завтраки и ужину). Такой расклад нас полностью устроил.

В 4-х местном номере, куда нас заселили нас все устраивало. Тесно не было, номер без стандартных, без каких-то наворотов, с хорошей мебелью, душевая совмещена с туалетом. Всегда была горячая вода. Убирались в номере каждый день, кроме воскресенья, полотенца меняли каждые три дня.

Нас очень порадовало то, что выпала возможность пользоваться услугой «все включено». Чувствовалось, что все продукты свежие, все блюда вкусные. Да, это не те столы, что можно встретить в Египте, но для Греции разнообразие было достойным. Пообщавшись с отдыхающими, мы поняли, что не каждый крупный грецкий отель может похвастаться таким выбором блюд. С трудом удерживали себя, чтобы не набрать лишних килограммов, но в конечном итоге, каждая из нас привезла с отдыха парочку лишних кило.

Порадовало удачное расположение отеля. Все, что нам было необходимо, находилось очень близко, всюду можно было добраться пешком. Рядом находится улица баров, Star Beach, но спали мы спокойно, так как окна отеля не выходят на оживленные улицы.

Персонал в отеле дружелюбных, очень много мужчин, которые в отличии от Турции и Египта ведут себя уважительно и не позволяют себе непристойных намеков или жестов.

Анимация в отеле нам была не нужна, рядом масса баров и дискотек. Каждый вечер мы посещали новое заведение, съездили на несколько экскурсий.

Хочу сказать, что в конечном итоге мы даже были рады тому, что оказались в этом отеле. Не думаю, что в другом месте мы смогли бы так хорошо отдохнуть и получить такое количество хороших впечатлений. Здесь можно найти все: от бурного ночного отдыха до тишины и спокойствия.

Дарья, 29 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hersonissos Central 2*
Фотографии отеля Hersonissos Central 2*
Смотрите также:
Что это за место?