ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dimitrion 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Dimitrion 3*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В Димитрионе отдыхали с 28 сентября по 9 октября 2013 года. В этот отель мы попали абсолютно случайно, изначально должны были отдыхать в Малье, но по каким-то причинам отель оказался закрыт, и гид сопроводила нас в Димитрион.

Номера соответствует «тройке». Постельное белье и полотенце не первой свежести, но чистые и еще пользоваться ими можно, убирались регулярно, белье за весь отдых поменяли два раза. Немного не повезло с видом. Окна выходили на главную улицу, и поначалу было сложно привыкнуть к постоянному гулу транспорта. Лучше заранее просите номер с видом во двор или на бассейн. Деньги и документы лучше всего оставлять в сейфе возле рецепшена.

Отельный пляж впечатления не произвел. Много людей, скалистая местность, нам не понравилось. Лучше ходить на пляж в 100 метрах от отеля. Там более комфортная обстановка, комплект зонтиков и лежаков обойдется в 8 евро и еще два стаканы воды со льдом дадут в подарок. Очень понравился пляж в Сиси, хороший песчаный вход и спокойное море. Для экскурсий и поездок лучше брать по прокат какую-то малолитражку и самостоятельно ездить по окрестностям.

Для любителей здорового образа жизни, рядом с отелем есть спортзал, в который с 10 до 14 часов пускают бесплатно, но только в спортивной обуви.

В отеле провели очень мало времени, почти все время были в разъездах. Понравилось в монастыре Святой Ирины недалеко от Ретимно. Монахини показали нам и церковь и то как здесь шьют одежду монахам и вручную пишут красивейшие иконы. Возле монастыре хорошие обзорные площадки и удобное место для парковки.

В отеле питались только завтраками и то большую часть из них мы пропустили, потому что очень рано уезжали. Из того, что удалось увидеть и попробовать понравились местные фрукты, сыр, колбаса. Ничего из традиционной кухни в отеле мы не видели, национальные блюда пробовали в местных кафе и ресторанах. Берите одну порцию на двоих, они здесь просто огромные. Попробуйте местное вино, очень вкусное.

Сюда стоит приезжать исключительно ради природы и экскурсий, а если сидеть в отеле, то можно умереть со скуки, тем более, что как таковой анимации нет и каждый находит себе развлечения сам: кто купается, кто ездит по достопримечательностям, а кто пьет весь отдых)))

Валентина, 25 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dimitrion 3*
Фотографии отеля Dimitrion 3*

Другие отзывы об отеле Dimitrion 3*

Смотрите также:
Что это за место?