ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dolfin Liza Mary 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Dolfin Liza Mary 3*, Греция \ Крит
Время отдыха: август 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 2,Пляж и море: 5,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 3

В первую очередь хочу сказать о том, что отель полностью оправдал свою невысокую стоимость и все самые наихудшие ожидания оправдались. Но в любом случае в этот отель больше возвращаться желания у нас нет и как показал наш опыт – нужно знать где экономить.

Наше невезение началось еще сразу после приезда в отель, когда нам не нашлось места и на два дня нас заселили в соседний отель, это было крайне не удобно, так как на кушать приходили в свой отель, вещи разобрали только частично, так как полностью их разбирать не было смысла. И только на третий день нашего пребывания нам выдали номер в нашем отеле. Номер был на втором этаже с видом на бассейн, небольшим балконом, кондиционером и телевизором. Санузел совмещен с душем, в котором не было горячей воды. Об уборке могу сказать, что она могла бы быть и лучше, особенно в части влажной уборки номера. Я хотела оставлять по доллару чаевых, но муж настоял, что после такого заселения и такого сервиса никаких денег оставлять не нужно.

Питание это наверное самая больная тема в этом отеле, ни один отзыв из тех, что я читала не прошел мимо этого вопроса. Питание невкусное и однообразное, здесь я полностью согласна. С кафе, которые находятся возле отеля еда даже не сравнивается. Фруктов нет, если не считать, что на обед бывали яблоки, а на ужин иногда был арбуз. Приходилось ходить в кафе и магазины и уже там решать вопрос с питание. Поэтому, если вы все-таки собираетесь в этот отель, то по возможности отказывается от питание в отеле, а максимум – закажите завтрак и все. Заказывать весь комплекс питания не имеет никакого смысла – это пустая трата денег.

Понравилось все то, что не имеет никакого отношения к отелю: природа, особенно горная местная и различные ущелья. Много красивых монастырей (планирую как-то приехать на этот остров с целью поближе познакомиться с церквями и монастырями). Пляжей много, есть оборудованные, есть более дикие, но везде море просто изумительного цвета, муж без проблем нырял с открытыми глазами.

Чтобы ни от ого не зависеть и сэкономить на экскурсиях я не бы советовала последовать нашему примеру и взять в аренду автомобиль. Прокатных контор очень много, у мужа международного водительского удостоверения не было, но ему и по нашим правам дали авто. За пять дней аренды бюджетного автомобиля с учетом бензина придется заплатить до 300 евро, но по сравнению с тем, сколько бы потратили на экскурсии всей семьей, это просто копейки.

Отель я вам не советую, он нам не понравился, но на Крит приезжайте обязательно.

Алина, 18 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Dolfin Liza Mary 3*

Смотрите также:
Что это за место?