ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dolfin Liza Mary 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Dolfin Liza Mary 3*, Греция \ Крит
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 2

Ездили вдвоем с супругой в октябре прошлого года отдыхать на греческий остров Крит. Останавливались мы в отеле Minos. Уже в самый первый день после приезда нам трижды пришлось обращаться за помощью на ресепшин. Два раза сначала в номере полностью вырубалось электричество, впоследствии оказалось что это перегорали пробки. Ну а потом была явная нехватка полотенец. Нам его выделили только одно хотя на двоих положено целых шесть штук.

Очень и очень маленькая душевая кабинка, да и к тому же здесь вода со шторки прямо на пол стекает. Из необходимых туалетных принадлежностей присутствовали только мыло да туалетная бумага. В номере были две односпальные кровати, хотя мы с супругой при поселении просили чтобы была одна двуспальная. Нам ответили что нет в наличии таких свободных номеров.

По телевизору показывали два русских канала. И еще такой нюанс — мы сначала не сильно радовались что номер боковой, а потом оказалось что это очень хорошо. В отеле крайне низкая шумоизоляция и нам было все время слышно как немцев по соседству храпят и даже как в туалет ходят. И хорошо что нам из-за углового расположения было слышно только лишь одних соседей.

Еще хочу отметить что для октября месяца в номере было крайне холодно. И поскольку пульт от кондиционера отсутствовал мы спали укрывшись простынкой и двумя одеялами сверху. Питание было обычным без каких-либо изысков, однако и голодать нам не приходилось. Неприятно что в кофемашине постоянно отсутствовало молоко и поэтому капучино у нас получалось незавершенным как бы.

Анимации в отеле нет совсем. Бассейны есть но мы в них не плавали поскольку вода уже холодная. Когда прогуливались то посетили все пляжи что есть в поселке, больше всего нам понравился тот что с правой стороны. У нас был автомобиль напрокат взят, а в отеле есть просторная парковка, так что в этом плане никаких проблем не было. Повезло с гидом от БиблиоГлобуса — была девушка Анна, вполне адекватная, помогала и отвечала на все вопросы. К счастью никаких экскурсий нам не навязывала.

В первое время после приезда и в последние дни перед отъездом погода была неудачной. Небо хмурилось и дождик шел. А вот море всегда было очень приятным — теплым и чистым. Конечно когда волн не было. Но в октябре все же народа на пляже было очень мало. Отдых нам конечно понравился но слишком уж дорого. В Турции все же на олл инклюзиве можно в два раза дешевле отдохнуть. А здесь у нас очень много денег уходило на питание.

На самом острове Санторини куда мы ездили с экскурсией была в это время ужасная жара, я даже не представляю как здесь люди летом отдыхают. Ну и конечно такие толпы народа повсюду что невозможно даже фотографии нормально сделать. Да и цены на Санторине примерно в два раза выше чем на Крите.

Зоя, 05 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Dolfin Liza Mary 3*

Смотрите также:
Что это за место?