ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dolphin Bay 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Dolphin Bay 4*, Греция \ Крит
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Очередной раз летали отдыхать с Пегасом и снова остались довольны. Может нам просто везет, а возможно это действительно один из лучших туроператоров. В прошлом году мы отдыхали на Родосе, а в этом добрались до Крита. В следующем году снова приедем на какой-то из греческих островов.

В полете нас сопровождал русскоязычный представитель, но я, честно говоря, так и не поняла кого он представлял, туроператора или авиалинию.

В самом отеле атмосфера замечательная, сюда можно приезжать даже людям в возрасте или с детьми, всем будет комфортно и интересно.

Не скажу, что на каждом шагу нас ждали исключительно приятные моменты, недостатки тоже были, но незначительные. Заселили нас быстро, у нас было бунгало с видом на парковку, хотя когда только заселились в этот номер я попросила его поменять и нас переселили в номер с видом на море, но от него нам пришлось отказаться, так как наша маленькая дочка еще та непоседа и обязательно бы упала на ступеньках. Кроме того, что периодически нам мешал шум автомобилей и в ванной комнате была рваная шторка, нас ничего не напрягало. Каждый день приносили питьевую воду, но нам ее не хватало и приходилось докупать самостоятельно.

В ресторане для ребенка много разных напитков: молоко, соки, разные чаи, вода. Я брала с собой пустые бутылочки и набирала в ресторане в них разные напитки для дочки, никто не возражал.

Не понравилось отношение к уборке. Я уверена, что персонал прекрасно знал, что мы приехали на отдых с маленьким ребенком, который обязательно будет спать в обед, но несмотря на это уборщица приходила в 15 часов. В первый раз столкнулись с отсутствием в номере таблички: НЕ беспокоить. Только на третий или четвертый день до них дошло, что и к чему и уборка стало проходить до обеда, пока мы были на море.

В ресторане стараются угодить всем отдыхающим, даже каши и супы наподобие наших были. Ребенку больше всего понравилась рыба, которая действительно была очень вкусной и без костей. Очень хотелось, чтобы на завтрак были натуральные йогурты, но их не подавали.

С положительными отзывами о работе официантов, аниматоров и гидов, я полностью согласна. Еще хотела бы отметить бармена возле бассейна, который каждый день удивлял меня новым и очень вкусным коктейлем. Отдыхающие и персонал очень порядочные, дочь забыла на пляже свою любимую куклу, так сразу после ужина нам ее вернули на рецепшене и объяснили, что принес кто-то из отдыхающих.

Пляж и заход в море нам понравились, но много зависело от погоды, как только поднимался ветер, вода становилась холодной, поднимались волны и купаться было нельзя вывешивали красный флаг).

Так как отдыхали с ребенком, в отеле проводили много времени, но Крит богат достопримечательностями и вы просто обязаны поездить по острову.

Ника, 20 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dolphin Bay 4*
Фотографии отеля Dolphin Bay 4*
Смотрите также:
Что это за место?