ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Elpida Apartments 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Elpida Apartments 3*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

После отдыха в этом отеле нас расстраивает только то, что лето только началось, а мы уже отдохнули, и скорее всего больше вырваться на море у нас не получится.

Когда приехали в отель, то никого и ничего ждать не пришлось, быстро выдали ключи от номера. По правде говоря, мы даже не ожидали, что нам достанется номер с таким хорошим видом (на бассейн и на залив). Пригодился телевизор, который был в номере, так как несколько дней дождило, и мы смотрели телевизор (есть русские каналы). Ванная комната чистая, недавно был сделан ремонт, не хватало только фена, кондиционер практически бесшумный, но мы его и без того включали не часто.

Кормили вкусно как дома, многое зависит не только от продуктов, но и от повара. В этом отеле повар отличный, с обычных продуктов готовил очень интересные и вкусные блюда. Всегда было арбузы, апельсины, дыни, курица, свинина, свежие овощи, пиво, вкусное местное вино.

До пляжа каждый день от отеля ездить бесплатный транспорт, туда выезжает в 11 часов, а назад в 15 часов, дорога занимает не больше 5 минут, но если не лениться, то можно и пешком дойти за минут 20. Пляж прекрасный, мы старались ходить по два раза в день: до обеда и после обеда. С детьми будет очень комфортно, так как кроме того, что на самом пляже песок и вход в воду также песчаный.

Отель расположен на горе, назад возвращаться проблематично, но если вы молодые и нет никаких проблем со здоровьем, то это наоборот пойдет вам на пользу. Возле отеля нет ничего интересно, шопингом не займешь, выйти на прогулку тоже почти некуда, зато можно часами наслаждаться красивым видом на море и горы. Продуктовые магазины есть, мы покупали в них молоко, йогурты, сыры.

Молодежь в отеле есть, но не много, в основном отдыхают туристы с детьми и люди в возрасте. Русскоязычных мало, большая часть это поляки, но с ними можно нормально общаться, так как язык у них более-менее понятливый.

Во взрослом бассейне есть отдельный отсек для детей. Не первый раз столкнулись с тем, что номер нужно освободить до 12 часов, а выезд у нас был в 23 часа. Номер продлить у нас возможности не было, сдали, как положено до 12, но пока не уехали из отеля нас обслуживали по системе все включено. Это нам очень понравился и большая благодарность отелю.

Это была наша вторая поездка на Крит, в этот раз понравилось больше, пусть даже не удалось поразвлекаться и заняться шопингом.

Екатерина, 19 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Elpida Apartments 3*
Фотографии отеля Elpida Apartments 3*
Смотрите также:

Популярные вопросы туристов:

Все вопросы туристов Вопросы о Греции
Что это за место?