ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Eri Beach 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Eri Beach 3*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 3

Мы ездили отдыхать вчетвером — мы с мужем и наши дети близнецы которым по 10 лет. Приехали в отель вечером, так что нас сразу же поселили и нам даже не пришлось ждать нисколько. Номер кошмарно маленький. Дети спали на двухъярусной кровати, а мы с мужем на двух одноместных.

Теснота такая что если открыть дверцу в холодильнике то она сразу упирается в кровать а на балкон тогда вообще невозможно пройти. Телевизор в номере не работал вообще, но мы даже об этом не заявляли поскольку он нам был не нужен совсем. Мы или на море были или в бассейне плавали. Или на территории находились возле бассейна.

Насчет сантехники могу сказать что с ней проблем не было, она вся исправно работала, номер убирали крайне плохо, ну а балкон и вовсе не убирали. На отельной территории имеются два бассейна с морской водой и один еще с пресной. Бассейн с пресной водой был настолько грязным, что в нем даже неприятно было купаться. Есть бассейн с горками, нашим детям там очень понравилось. Они с большим удовольствием с горок катались.

На пляж можно попасть прямо с территории отеля, там есть специальный выход. Отель находится на первой линии, но сам пляж крошечный. Если пойти пораньше то в принципе место найти можно. Конечно если искать намеренно недостатки то их всегда можно найти но мы например к этому не стремились. И не обращали внимания на всякие там небольшие недочеты. Ну а в целом отель соответствует своим четырем звездам.

Неплохое питание, были и рыба, и мясо, и индейка, потом овощи с фруктами, мороженое давали в столовой на обеды и на ужины. Наши дети ели все то же что и мы, а про малышей я не в курсе, ничего не могу сказать. Еда была очень вкусной и никаких случаев отравлений не наблюдалось.

Для деток имеется игровая площадка, для взрослых бар возле бассейна и лобби бар. На пляж еще ходили в соседский отель Стар Бич. Там просто отличнейший пляж, но с платными лежаками. Взрослым можно ходить в этот же отель на дискотеку. Анимация очень слабенькая. Так что подводя итог могу сказать что в отеле полное соответствие цены и качества.

Инна, 13 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Eri Beach 3*
Фотографии отеля Eri Beach 3*

Другие отзывы об отеле Eri Beach 3*

Смотрите также:
Что это за место?