ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Golden Beach 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Golden Beach 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 3

Отель не большой, практически в центре городка, на берегу, но территории можно сказать, что нет. Бассейн на крыше, но лежаки и зонтики всегда в достатке.

Заселили сразу, номера не большие, но нормальные, всё в рабочем состоянии, чисто с балкончиком. Уборка и смена полотенец ежедневные.

Пляж у самого отеля, но он галечный, хотя чуть пройтись и можно дойти до песчаного пляжа, мне кстати там больше понравилось и песочек и море почище, водорослей почти нет.

Питание обычное, во всяком случае, завтраки ничего особенного, стандартные и одинаковые, но это норма. Обедали и ужинали в ресторанчиках и тавернах, благо их в округе великое множество, везде очень вкусно и порции просто огромные, можно и одной вдвоем наесться.

Вечерами можно прогуляться вдоль набережной и по магазинчикам, и сувенирным лавочкам. Ездили на экскурсию в Санторини, понравилось очень, решили на будущий год отправиться на отдых туда. Чтобы не галопом как на экскурсии, а не спеша, так сказать с чувством, с толком, с расстановкой, везде прогуляться самостоятельно.

Анжела, 06 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden Beach 4*
Фотографии отеля Golden Beach 4*

Другие отзывы об отеле Golden Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?