ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Golden Sand 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Golden Sand 5*, Греция \ Крит
Время отдыха: июль 2018
Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5

Мы сейчас прямо находимся на отдыхе в этом отеле и очень приятно что он меняется буквально на наших глазах. Например в детской зоне появилось много новых игрушек. Бассейны чистят каждое утро в обязательном порядке. К морю сделали более или менее нормальный спуск.

Про еду можно сказать что она отличная хотя конечно же это далеко не Турция с ее изобилием. Но она вполне приличная, была и рыба, и несколько видов мяса, и курица и овощей несколько видов. Насчет входа в море могу сказать что он сильно зависит от высоты волны.

Волной может камни принести а потом смыть их. И тогда на входе будет песок с камнями. Но например как сегодня так полный штиль и водичка чистенькая и прозрачная. Красота! Но вот жалко что на пляже никто не чистит песок и там очень грязно — окурки, мусор, водоросли.

Потом нам крайне повезло что у нас номер не выходил на дорогу и не было так уж шумно. У нас наоборот выходит номер на море и это так классно по утрам и вечерам слушать шум прибоя! В отеле даже есть анимация что конечно редкость для Греции. В общем мы туристы без особых претензий и нам все здесь нравится!

Юлия, 10 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden Sand 5*
Фотографии отеля Golden Sand 5*

Другие отзывы об отеле Golden Sand 5*

Смотрите также:
Что это за место?