ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Gouves Bay 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Gouves Bay 3*, Греция \ Крит
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5

Всем здравствуйте! Мы с подружкой вернулись буквально недавно с Крита после отдыха. Мы с ней проживали в уютном и тихом отельчике Гувес Бей. Очень порадовало что нас поселили сразу через час после нашего приезда в отель и к счастью не заставили ожидать положенных двух часов дня.

Номер нам сразу же очень понравился — он небольшой но невероятно удобный, мебель вся новая и кондиционером в номере можно было пользоваться совершенно бесплатно. Были — фен, телевизор, холодильник, балкон с прекрасным видом на море, шкаф с вешалками но без полочек. За пользование сейфом надо было платить десять евро в неделю. А пляжное полотенце выдавалось за пять евро в неделю.

В комнате у нас интернета не было, его можно было ловить только в зоне ресепшина. Питание было очень разнообразным но больше всего нам понравились рыба от шеф-повара и еще мусака. Все местные алкогольные напитки можно было пить совершенно бесплатно, но нам больше по вкусу пришлись импортные и мы доплачивали.

На территории есть бассейн но он совсем маленький наверное больше на детей рассчитан. Мы поэтому больше времени на море проводили. Недалеко от отеля есть галечный пляж, но мы предпочитали ходить на песчаный — он в десяти минутах ходьбы не спеша от отеля. Там и сам пляж получше да и вообще комфортнее как-то купаться.

Поездили по экскурсиям на разные острова и получили море удовольствия. Отдохнули мы в общем замечательно! Все было приятно, познавательно и интересно.

Тамара, 24 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Gouves Bay 3*

Название Оценка
Наш майский отдых на Крите
Смотрите также:
Что это за место?