ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Grand Bay Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Grand Bay Beach Resort 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в октябре с13 по 24 в 2014 году. Для начала опишу что было хорошо.

Встречают очень приветливо с бокалом шампанского, что очень кстати, заселяют сразу-же , без всяких задержек, ен смотря на позднее время. Ужин подают в номер (холодный ужин)очень приличный.Море, можно сказать, прямо под балконом, классно ! В номере все в соответствии с ваучером. Питание - выше всех похвал, уборка- прекрасная, персонал приветливый и ооочень умненький. Пляж - галька мелкая, не мешает заходу в море и не сильно напрягает. Заход в море хороший, можно и детей отпустить поплюхаться одних. Погода в это время - можно сказать нормальная: днем +25-30, ночью +19-21. Море из 10 дней штормило 4 дня никто не купался.Вода в море не очень теплая (для меня) 23-35град. Но все купались.

Теперь то, что не понравилось: заселили в "правильный номер", но над баром в потолке которого достаточно мощный вентилятор, который особенно "хорошо" гудит -зудит ночью, ощущение, что стены гудят, и от этого некуда деться , не помогают даже бируши. На нашу просьбу переселить вдругой такой же номет , ответ был, что свободных номеров нет, и только через 2 ночи, после того, как я потребовала собрать комиссию из представителей встречающей и отправившей компании для составления акта о создавшемся положении, после чего мы хотели сразу уехать, через 2 часа нам был предоставлен такой же номер , но без вентилятора. Второе- мы прилетели в Ираклион вместо Ханьи и ехали через почти весь остров 4,5 часа, т.е. прилетели в 17,30 и приехали в отель в 22,15, так же забирали заранее, т.е. потеряли целый день в целом.

Третье: полотенца под депозит, но с переездом мы потеряли квитанцию об оплате, поэтому депозит возвращать не хотели, пришлось снова "нажимать", в итоге отдали.

Это пожалуй все "неожиданности" а в остальном приветливые и очень вежливые люди.

Бассейны, правда, холодноватые, ну это на мой взгляд. За то красивые и чистые .

Ольга, 18 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Bay Beach Resort 4*
Фотографии отеля Grand Bay Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?