ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Grecotel Marine Palace Suites 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Время отдыха: июль 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Это в общем уже не первый наш отдых в отеле системы Grecotel. Мы специально выбрали данный вариант с аквапарком ради шестилетнего сынули, а для меня самым главным на отдыхе было питание. Потому что здесь абсолютно каждый день в меню присутствуют рыба, говядина и птица и все это готовится в духовке в основном или на гриле, потом еще есть очень много различных отварных овощей.

Мы еще в феврале месяце заранее бронировали для отдыха бунгало с видом на море и туда нас и заселили после приезда. Так что и засыпали мы и просыпались также под шум прибоя. Перед поездкой сильно переживали по поводу пляжа, но как оказалось напрасно потому что свободные лежаки мы всегда находили. С этого года в отеле начало действовать замечательное правило — если гость отеля отсутствует на лежаке в течение получаса то его вещи просто напросто убирают с лежака. И я считаю что это очень правильно!

Ежедневно за исключением субботы когда у них выходной возле бассейна проходили подвижные игры а в самом бассейне аквааэробика. Возле бассейна на стойке висит подробное расписание и есть даже и на русском языке. Наш сынок просто обожал детскую дискотеку вечером в половине девятого и даже ждал ее в течении дня. Потом после нее начинались различные представления, по воскресеньям греческие танцы, в четверг обычно было цирковое шоу, а по субботам балетные представления.

На ресепшине можно было записаться заранее в рестораны Аля Карт — греческий, итальянский, азиатский и гриль на берегу моря. Мы сходили в греческий и в гриль рестораны. Очень понравилось и там и там. В среду случайно попали на детскую дискотеку на берегу моря, там было потрясающе здорово. Сынок с большим удовольствием запускал китайские фонарики. По субботам там же можно было слушать живую музыку.

Пару раз брали прямо в отеле напрокат машину и ездили посмотреть пляж с розовым песком и еще много чего успели. Отдохнули мы в общем-то суперски! У ребенка такая масса впечатлений! Спасибо огромное всем сотрудникам отеля за их добросовестный труд! Здесь каждый занят своим делом и все вместе работают очень слаженно. Огромнейшая отдельная благодарность детским аниматорам которые с утра и до ночи с ними занимаются. Это самый прекрасный отель для отдыха с детьми!

Яна, 01 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grecotel Marine Palace Suites 5*
Фотографии отеля Grecotel Marine Palace Suites 5*
Смотрите также:
Что это за место?