ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hersonissos Maris 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Hersonissos Maris 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В этом отеле мы отдыхали дважды: в сентябре 2011 года, а также июне 2013 года. Впечатлений накопилось много, а потому решила поделиться ими.

Отдыхая первый раз мы заказывали номер sharing pool с бассейном, а вот во второй раз решили немного сэкономить и поселиться в стандартном номере. Исходили не только из экономии, а еще и из того, что номере проводится мало времени. Но к сожалению обычный номер нам очень не понравился. В номере было очень тесно и неуютно, а маленькие кровати стали последней каплей. Мы обратились на рецепшен с просьбой заменить номер и заплатив 300 евро за 12 дней отдыха получили знакомый нам номер с бассейном.

Несмотря на то, что завтраки в отеле однообразные, тем не менее все приготовлено вкусно и не размазано по тарелкам, а действительно можно хорошо поесть. В отеле мы ужинали всего несколько раз – не очень нам понравилась отельная кухня. Кроме того напитки за ужином платные. В округе есть много кафе и таверн, где относительно недорого можно попробовать каких-то изысков или просто сытно поесть. Я бы советовала посетить рыбный ресторан Saradari и уютную таверну Yalos. В этих заведениях кроме очень вкусной еды, прекраснейшее обслуживание.

На пляжах останавливаться не буду, так как рядом с отелем их очень много и каждый сможет выбрать себе именно тот вариант. Который пожелает. Лежаки и зонты бесплатно не предоставляются, за комплект на 2-х человек придется заплатить 7,5 евро.

Если есть желание посмотреть окрестности, то не обязательно заказывать дорогостоящие экскурсии. Например, мы брали в аренду автомобиль, причем сделать это довольно просто – достаточно наших прав. За три дня заплатили 110 евро. Оформление занимает всего несколько минут.

Если сравнивать с нашим прошлым приездом в этот отель немного сдал свои позиции, особенно в плане развлекательной программы и в какой-то мере питания. Но, если придираться, то недочеты можно найти в каждом отеле, а потому приезжайте и просто наслаждайтесь отдыхом. В целом данный отель – замечательное место.

Вероника, 20 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Hersonissos Maris 4*

Смотрите также:
Что это за место?