ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Heronissos 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Heronissos 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Ездили с супругом в конце мая отдыхать на Крит. Это была наша самая первая в жизни поездка на этот остров. Туроператором у нас был Mouzenidis Travel.  До самого отеля автобус нас даже и не подвез — слишком узкие улочки. Нам оставалось пройти еще метров 100, мы сначала расстроились но успокоились когда к нам на встречу вышел отельный гид и лично сопроводил нас в отель. Такого достойного приема нам еще нигде не оказывали.

Сам же отель весьма уютно разместился среди обычных городских зданий. Очень тихо и спокойно кругом. Так что мы здесь просто кайфовали вдали от шума курортного городка. Номера уютные и просторные. Абсолютно ничего лишнего. У отеля совсем скромная территория — во внутреннем дворике бассейн, а вокруг него лежаки. Поскольку соседний отель относится к одной и той же сети Hersonissos, то можно спокойно пользоваться всеми инфраструктурами и того отеля тоже.

Исключением был только ресторан. Правда мы совершенно не знаем как там готовят, но в нашем нам все очень понравилось. У нса было питание по системе олл инклюзив, поэтому поэтому все время был широкий выбор не только основных блюд, но и также фруктов с овощами. И безусловно — все обслуживание на высочайшем уровне!

Нам просто невероятно повезло с тем временем когда мы поехали отдыхать. Конец мая — погода очень теплая, но самой жары еще нет. Бывали конечно душные дни но это было как-то не критично. Лучше всего спасало море, он было уже очень теплым! Огромное спасибо всей команде отеля за прекрасный отдых! Благодаря вам мы открыли для себя новую и чудесную часть Греции — остров Крит!

Таня, 13 ноября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Heronissos 4*
Фотографии отеля Heronissos 4*

Другие отзывы об отеле Heronissos 4*

Смотрите также:
Что это за место?