ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Iro 2*, Греция \ Крит
Время отдыха: июль 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Общий привет всем, а в особенности тем, кто подыскивает отель для экономичного отдыха. Мы с моим парнем ездили отдыхать сюда в июле 2015 года. Скажу сразу, что зная про то, что это двушка, я особо ничего и не ожидала от этого отеля.

Долетели мы с Питера просто прекрасно, никаких абсолютно задержек, проблем и всяческих препятствий. Все прошло на ура, в аэропорту нас вовремя встретил туроператор и развез по отелям. Было приятно, что наш оказался почти в центре, а вокруг полно ресторанов, кафе и всяких магазинчиков. Очень даже удобно.

Еще нам очень понравилось, что нас практически сразу после приезда заселили, даже не ожидая положенных двух часов дня. Питание у нас было не полностью оплачено, только завтраки и ужины. Был шведский стол, все очень вкусное и разнообразное. Напитки были платными.

Холодильника в номере не было, сейфом мы не пользовались, а за кондиционер надо было платить. Убирались в номерах регулярно, все было очень чисто и аккуратненько. Полотенца тоже часто меняли, в общем, для двушки просто супер! При отеле имеется спортзал, хоть там и немного тренажеров, но все же есть чем заняться. Прямо напротив нашего был тусовочный отель, вот из-за него было сложно по ночам уснуть.

Пляжей здесь сразу несколько. На самый ближний надо было просто выйти из отеля, перейти через дорогу и спуститься вниз к морю. По времени все вместе занимало минут пять. За лежаки и за зонтики здесь надо было платить по 2,5 евро. Гораздо круче пляж, который находится с правой стороны от отеля. Там платный вход, проводятся пенные вечеринки, всякие тусовки и там очень много народа. Так что можно было выбирать.

С левой стороны от отеля находится тусовочная улица, там магазины, кафе, бары, клубы с открытыми бассейнами и прочее в том же духе. Неподалеку находится рынок, на котором можно приобрести самые дешевые сувениры. Экскурсии покупали в агентстве на улице. Все очень понравилось, в особенности остров Санторин. Отель рекомендую всем на все сто процентов! Удачного вам отдыха!

Элина, 14 апреля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?