ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Jo-An Palace 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Jo-An Palace 4*, Греция \ Крит
Время отдыха: сентябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Мы с мужем выбрали этот отель для отдыха прежде всего из-за его хорошего расположения, а потом уже потому что о нем оставлено много положительных отзывов. И ну нисколько мы потом об этом ни разу не пожалели. Отель вместе с его мебелью конечно же далеко не новые, однако приятно было что все добротно и исправно.

Единственным пожалуй минусом было то, что когда принимаешь душ то в ванной на полу все время вода собиралась. Окна нашего номера выходили на стену соседнего здания. Вид конечно отвратительный но зато можно было спокойно спать не закрывая на ночь балкон. Тишина и спокойствие.

Кормили невероятно вкусно, да и вообще голодать никому не приходилось. А на ужин давали такие восхитительные десерты что невозможно было оторваться. Из фруктов были груши, яблоки, апельсины, киви, арбузы, виноград и дыни. Все напитки за ужином за отдельную плату. Однако никто не заставлял и не навязывал их покупку. Воду в номер в бутылках нам не давали и чайника тоже не было, хорошо еще что мы с собой кипятильник дежурный привезли. Так что могли спокойно в номере выпить чай или кофе.

Персонал очень приятный и доброжелательный, при встрече всегда здороваются и улыбаются. По русски может разговаривать только одна девушка на ресепшине, но остальные даже если и не понимают то тем не менее с ними всегда можно было как-то объясниться. И вообще в отеле очень уютная и дружественная атмосфера, почти что семейная. Очень трогательно относятся к маленьким детям. До моря пройтись минут 15 наверное, но нас это не напрягало потому что дорога красивая. А все остальное очень близко. Отель смело могу рекомендовать для отдыха.

Зоя, 19 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?