ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Kavros Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Kavros Beach Resort 3*, Греция \ Крит
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В сентябре 2013 года, в самый разгар бархатного сезона отдыхали с мужем в этом отеле. Перед отъездом прочитали очень много отзывов, но теперь сами имеем непосредственное представление об этом отеле.

Заселили нас очень быстро. Номер особым шиком не отличался, но жить в нем можно. В конце-концов мы приехали на Крит, где есть на что посмотреть. Поэтому по номеру претензий нет. Влажная уборка проводилась ежедневно.

Наибольшее количество негативных отзывов нам довелось прочитать по поводу питания. Вернувшись с этого отеля хочется спросить: «Ребята, а вы что не знали куда едите?» Заплатив относительно небольшие деньги, вы хотите получить турецкий сервис? Так не бывает. Исходя из уровня отеля могу сказать, что еда достойного качества и есть, что выбрать. Например, на завтрак я всегда брала местный йогурт с медом или джемом, фрукты, овощи и бутерброд с сыром. Этого вполне достаточно, чтобы чувствовать себя сытно. За время нашего отдыха мы не слышали жалоб от отдыхающий на отравление или низкое качество еды.

За наших отдыхающих стыдно. Не успел закончиться завтрак, а они уже сидят на лежак и чистят яйца, которые запивают вином из фляг (кстати, все это уноситься из столовой, но персонал относиться к таким проявлениям лояльно). А как здесь не будет плохо???

Персонал работает хорошо. Терпят наших туристов как могут, да еще и всегда при улыбке, в хорошем настроении, просьбы выполняют быстро.

У отель есть собственный пляж, который смело можно назвать одним из самых лучших на острове. Несмотря на то, что найти свободный лежак здесь не проблема, мы бы посоветовали вам больше прогуливаться, так как посмотреть есть на что. Например, прогулявшись пешком по пляжу, вы можете прийти в Гергиопулис и посмотреть церковь на воде. Кроме этого рядом с отелем находится пункт проката велосипедов (5 евро в день). Мы несколько раз брали на прокат велики и ездили на озеро Курнас. А автомобиль в аренду не брали, так как пеших и велосипедных прогулок нам было достаточно, а также на автобусе ездили в Ханью и Ретимно. Из экскурсий ездили только на одну, под названием «Дикий Крит».

В конце хочу сказать, что критиковать данный отель не стоит, так как он полностью соответствует своему статусу. Отель вам нужен только для того, что позавтракать и переночевать, а в остальном создавайте себе отдых сами, благо на Крите для этого есть масса возможностей. А если вам хочется лежать, есть и пить до отвала, то лучше сюда не приезжайте.

Юлия, 16 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kavros Beach Resort 3*
Фотографии отеля Kavros Beach Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?