ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Malia Beach 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Malia Beach 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхала с друзьями в мае 2014 года. Честно говоря я ехать не собиралась, но буквально за день до вылета мне позвонила подруга и сказала, что есть одно свободное место и я немного подумав согласилась.

Летели ночью, в самолете было довольно спокойно, так что мне удалось пару часиков передремать. Рано утром были уже в отеле. На рецепшене нас оформили, можно сказать, что моментально. Зашла в номер и была приятно удивлено хорошей обстановкой, новой мебелью и к тому же нам достался номер с видом на море. Ванная маленькая, но с этим можно смириться. По возвращению стала читать отзывы и нашла много чего интересного, особенно в плане того, что жалуются по поводу старых и грязных номеров. У нас на всю кампанию было три номера и все в идеальном состоянии. Может нам просто повезло, но весь отдых мы не слышали ни одной жалобы на номер от отдыхающий (познакомились с приличным количеством людей). Уборщицу ни разу в глаза не видели, но всегда в номере было чисто и ежедневно меняли полотенца.

Респект персоналу за разумный подход к расселению. Отдыхающих с детьми заселяют в отдельный корпус. Я считаю, что это правильно, ни о какой дискриминации здесь речь не идет, просто таким образом уравниваются права всех отдыхающих. Я на собственной шкуре знаю, что такое детский плач в отелях, особенно рано утром((

Шеф-повар в отеле настоящий профи. Готовит настоящие шедевры, постоянно было много мяса (курица, баранина, утка), рыба, разные блюда на гриле, обилие овощей и зелени. Фруктов много: яблоки, груши, арбуз, дыня, ананас и при этом все сочное и сладкое. Каждый день в обед кушали суп-пюре, таких супов было представлено несколько видов. Самый вкусный это сырный суп. Все вкусности придется перечислять очень долго, но 100% такой едой каждый останется довольным. О том, чтобы сохранить фигуру с такой едой я даже не думала))

Территория красивая, я была в разных зеленых отелях, но такого количества цветов еще нигде не видела. Вечерами можно часами гулять по территории и любоваться ее красотой. Больше всего фотографий я сделала именно на территории отеля.

Очень приятно и комфортно было отдыхать в этом отеле в плане контингента. Русских было очень много, в алкоголе никто, никого не ограничивал, но я не видела, чтобы кто-то ходил пьяным, приставал отдыхающим, устраивал скандалы и затевал драки. Все было очень цивильно.

Комфортно в отеле будет и молодежным кампаниям и людям, которые отдыхают с детьми и тем, кто приехал в свадебное путешествие (во время нашего отдыха таких было несколько пар). Я благодарна своим друзьям, что пригласили меня в эту поездку.

Надя, 04 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Malia Beach 4*
Фотографии отеля Malia Beach 4*

Другие отзывы об отеле Malia Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?