ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Malia Resort Beach 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Malia Resort Beach 3*, Греция \ Крит
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Мы с женой не так давно вернулись после отпуска и я думаю не стоит затягивать с отзывом а то потом и не соберусь написать. Мы конечно с подругой подготовились, отзывов начитались и были уверены что отель нормальный, ведь рейтинг у него достаточно высокий.

Нас разместили сразу же после приезда, никаких долгих и нудных ожиданий у нас не было. Номер на третьем этаже, с балкона море просматривается и противоположное окно тоже на море выходило. Красотища! Комната по площади вроде и небольшая, но все необходимое имеется. Нам вообще грех было жаловаться, поскольку мы совсем небольшие деньги за этот отель заплатили. Ванная комната конечно же совсем небольшая, и шторки там действительно нет (это многие отмечали), но мы по этому поводу особенно не заморачивались.

Зато исправно работал кондиционер, и еще были телевизор с холодильником. Больше по сути про номер рассказывать и нечего к тому же мы там только ночевали. Зато хочу рассказать про два самых больших плюса этого отеля — во-первых, он очень близко к морю расположен, пляж песчаный, чистенький, а во-вторых, здесь потрясающе приветливый и доброжелательный персонал. Причем и в самом отеле, и на пляже.

Мы сразу наперед заплатили за 8 дней за лежак 10 евро, потом подключили себе вай-фай и все время наслаждались прекрасным отдыхом. Потом взяли напрокат машину и вдоволь наездились по острову и по другим пляжам. Питание нельзя назвать шикарным, но и плохим тоже язык не повернется. В принципе как таковой выбор блюд небольшой, но зато на ужины каждый день были разные блюда. Вот разве что огорчало, так это отсутствие напитков. Только небольшой бокал вина и все. Ну а завтраки конечно же скудные и одинаковые. На то они и завтраки.

Вот что здесь можно отнести к минусам так это бассейн — он и неудобно расположен и маленький какой-то. У нас так и не возникло желание в нем искупаться. Да и вообще при нас в нем так никто и не купался.

А вообще хочу добавить что Малия — это в общем-то молодежный курорт, здесь много клубов, баров и ресторанов. С семьей и с детьми сюда явно не стоит ехать. Да, и российских туристов здесь практически совсем нет. А мы отдыхом остались очень довольны. Отель действительно трехзвездочный, но очень качественный, с суперской атмосферой и потрясающим расположением. А цены в нем намного скромнее чем в других трешках здесь же.

Влад, 18 августа 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Malia Resort Beach 3*

Смотрите также:
Что это за место?